Amelie
в сети: 2 сент. 2023

Детройт, город металла
Аниме просто офигенно :thumbup:
Темной ночью, в темной комнате, в 4 часа утра - смеяться так, что живот прихватывает, и слезы ручьем текут из глаз, это все заслуга данного творения. Что курили создатели?
Двуличность главного героя просто поражает. В роли Краузера II он просто не подражаем, что не скажешь о его втором-эго, который показан слабохарактерным, ванильным куном
Музыка отличная. Опенинг благополучно отправился в моей плейлист.
капиталистическая свинья, шеф, барабанщик - ребят вы нечто
краузятка .)
9 из 10.
Корона грешника
8 из 10
хорошее аниме. поражает своей рисовкой/за нее прям отдельное спасибо/, эмоциональностью, зрелищностью боев.
но наверняка можно провести параллель с другими аниме этого жанра
к примеру Инори
временами в своих стремлениях все сделать ради гг напомнила мне Юно Гасай из Дневника Будущего, хоть убей. особенно ее выражения лица, в тот момент когда она чуть не прикончила блондиночку, или когда она раскидала толпу мужиков, ее окруживших
три главных героя не зацепили вообще. зато второстепенные персонажи такие как - Цугуми, Ян, Харука, - наоборот весьма заинтересовали, было крайне любопытно следить за развитием событий вокруг них.
короч, любителям этого жанра можно спокойно советовать - смотрите
Дьявольские возлюбленные
Очередной гаремник. но весьма неплохой
радует то, что гг научилась убегать, отталкивать секси-мальчиков и хотя бы говорить предложения с несколькими грамматическими основами. несомненно прогресс среди героинь этого жанра
если сравнить героинь некоторых аниме,начиная с самого тормоза, то получиться так :oh2:
Амнезия /верх тормознутости/-> Конфликт Братьев ->Дьявольские Возлюбленные
рисовка несомненно шикарна. приятно смотреть