Amenoyooni
в сети: 3 июня 2023

Ослеплена тобой!
Простенько. И очень уж затянуто. А еще как-то так вышло, что большую часть истории я болела за беднягу Андо. Рен конечно неплохой парень, но его мотивация осталась для меня просто за гранью понимания. Поэтому все мое внимание было направлено на Андо и мне бы хотелось, чтобы его лучше раскрыли, а то он получился какой-то... плоский со всеми этими своими признаниями. Как будто у него и нет больше ничего.
Рисовка местами милая, местами странная, но в целом приятная.
Самый существенный минус, наверное, это изобилие второстепенных героев, которые в итоге оказались для меня все на одно лицо. Выделился только Дайки немного, но и то просто потому что я в самом начале на него внимание обратила. Остальные же - не помню ни одного. Ни подружек Нинако, ни друзей Рена.
Орендж
Была практически на 100% уверена, что мне понравится... и ошиблась.
Дело даже не в сюжете, а в абсолютно неправдоподобных персонажах. И мотивация у них какая-то странная. И сами они странные, что в будущем, что в прошлом. Про теорию "черная дыра в бермудском треугольнике" я вообще молчу.
Наибольшие проблемы у меня возникли с Нахо. Вообще, у девочек в седзе часто абсолютно бездарный характер, но эта бьет просто все рекорды тупости, вот честно. При наличии толпы помогающих друзей, влюбленного в нее гг и еще пошаговой инструкции из будущего, она все равно умудряется тупить и лажать.