Amrisha
в сети: 27 янв. 2018

Токийский гуль √A
Я не впечатлена, более чем на 5\10 оно не тянет.
1. Первое, что меня оскорбило - опенинг. Он просто отвратителен! :depressed2: Особенно на фоне 1 сезона.
2. Многие сцены до жуткого затянуты, ну прям ооочень (
я чуть кишки не выблювала за то время пока Канеки нёс своего дружка на ручках в последней серии, ну уж больно сильно затянули
) :Cry3:
3. Я как человек, не читавший мангу, могу точно заявить, что понятно крайне мало и остаётся множество вопросов и глобальное недопонимание. :very sad:
Но есть и плюсы... Но есть и минусы, ну например: (пошли по спойлерам)
4. Автор не раскрыл лица многих персонажей, остались лишь догадки.
Кто эта баба в бинтах? (я подозреваю, что это та писательница...)
Сказать честно, не поняла: "Почему этот дед должен был оказаться Совой?" - учитывая то, что когда он(сова) был в тюрьме, дедуля как и прежде работал в кафе, не понимаю я это ваше "предчувствие". Да и кто из героев вообще в конечном итоге эта сова?
Из вышесказанного вытекает вопрос: "Так они вообще одолели сову или нет?" - я подобной сцены не помню. Да и жив Канеки или нет? Тип он так просто сдался? В таком случае, конец - полная лажа!
:very sad2:
Единственное, что меня порадовало (но не скажу, что сильно), что у многих персов своя собственная и неповторимая история, но порой было скучно пересматривать и прочёсывать жизнь отдельных героев на сто слоёв, когда ты и так всё помнишь. :disappointment:
Вообщем и целом складывается впечатление, будто дерьма в шоколадной глазури поел. :(