Anastaseya
в сети: 16 марта 2022

Сказание об Арслане
Довольно интересное аниме с хорошим, завлекающим сюжетом. Просмотрела все серии не прерываясь, хотя я довольно превередлива.:dunno:
Второй сезон тоже не подгочал, но пролетел слишком быстро и показался немного скомканым.
Смотрела давно, но гаронтирую любителям приключений, интриг и боёв советую.:thumbup:

Моя оценка после просмотра была 9/10. Да и сейчас она сильно не изменилась.:-D
Бездомный бог
Бездомный бог или Noragami было моим первым произведением в жанре аниме индустрии.
Наткнулась я на него чисто случайно, блуждая по необъятный просторам интернета. И скажу вам не пожалела.
После просмотра первой серии рука сама переключила на вторую и дальше и дальше. Так за один день я успела просмотреть его полностью и с нетерпением начала ждать второго сезона. (Который уже вышел.:D)
Аниме "Бездомный бог" порадовала меня красивой рисовкой, затягивающим сюжетом, интересными персонажами, забавными юмором и серьёзностью в ответственные моменты:thumbup:
Вообще кто не смотрел быстро к просмотру, а я пойду ждать третий сезон! ( Правда с окончания второго уже прошло два года, я не теряю надежды.:cry:)
Моя оценка 9/10!
Атака титанов
Наверно это было одно из первых аниме, которое я посмотрела.
С первых серий было немного не привычно. Уж больно для прошлой меня это было жёстко, но постепенно я вошла во вкус и аниме меня зацепило!
Довольно хорошая рисовка, продуманный сюжет, что встречается не везде.
Вообщем советую! Смотрите и не пожалеете!
А я пошла ждать новых глав манги и третьего сезона аниме!:revenge:

Моя оценка 10/10.:thumbup: