AnastasiaIchinose
в сети: 18 марта 2024

Корзинка фруктов: Финал
:cry:Боже, я не знаю...... Раньше со мной такого никогда не было. Когда я стала смотреть Корзинку Фруктов, то стала сама не своя, после каждой серии хочется выйти и *проораться* на улицу (не знаю и не понимаю, что это за чувство, просто организм сам автоматически начинает кричать), хочется плакать, рыдать в голос и в то же время улыбаться. Я искренне рада за всех в этом аниме; за те 2 предыдущих сезона успела полюбить всех и каждого. Юки, Тору и Кё понравились сразу своими непохожими друг на друга характерами и духовными ценностями, вслед за ними появились Момидзи, Рин, Кацухару, Аяме, подружки Тору (Оа и Ханна) и другие..... Все со своей историей, все со своими проблемами, все со своей отличительной чертой... После первых нескольких серий 1 сезона я мгновенно запомнила имена персонажей и кто из них кто (а в некоторых других аниме иногда и недели не хватает). Я поражена, как чётко, понятно и.. невероятно красиво доносят до зрителя создатели аниме всю эту атмосферу и эмоции. Всех слов не хватит, чтобы описать мой восторг этим аниме! Просто мне слов больше не подобрать. Хочется просто раз за разом твердить, что это НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР современной анимации. К сожалению, я пока не много посмотрела, но сейчас, опираясь на все те эмоции, которые я испытала за время просмотра этого тайтла, я с уверенностью могу сказать - это самое лучшее, что только есть, по крайней мере для меня) :shy::love: Более написать ничего не могу... Не потому что не могу красиво сформулировать свои предложения или у меня бедный лексический запас, а потому что Корзинка Фруктов - это аниме, про которое и говорить не надо, нужно смотреть и испытывать эти незабываемые эмоции от просмотра и не стараться найти недостатки в том, что даже чисто по своей энергетике ВОСХИТИТЕЛЬНО!)