Anatoliy1990
в сети: 20 авг. 2018

Печать ветра
Всем привет. Меня зовут Анатолий. Я прочитал ваши отрицательные и положительные отзывы и хотелось бы поделиться своим мнением на данное аниме (Печать ветра) может мой отзыв повлияет в дальнейшим на ваше негативное мнение.

Во-первых. Что касается не скромных моментов. У каждого своя голова на плечах. Кто-то то не заметит как я, а кто-то заметит и будит писать в отзывах что это не приемлемо.
Во-вторых. Что касается героев. Казума, Аяно и Рэна. Казума и Аяно не много перебарщивают когда видят друг друга, ну это не столь важно. Видь суть данного аниме в том какие отношение между ними и Рэн старается помочь им. Как писала одна девочка-это аниме со смыслом, а вы этого не заметили. Для вас главное такие мелочи как нецензура в аниме и многое другое что для вас считается не приличным и не подобающим и по этому вы опускаете смысл его
В третьих. Что касается клана огня и Казумы. Да Казумы выгнали из клана Он не хотел помогать иму снова, ну и тут вы опускаете суть. Да клан выгнал его, ну если посудить как разворачивается сюжетная линия что Казума и клан огня теперь в одной упряжки и притом Казума бы мог все равно не помогать их хоть они и нуждались в его силы, ну он больше всего помогал Аяно и Рэну из-за того что он их очень любил.
В четвертых как я понял в отзывах присутствует 10 шкала. от 1 - до 10 (не очень, средние, нормальное, хорошие, отличное,) Мою заключение: Это глупа и не разумно. Вы ставите оценки исходя от героев, от серий и т.д так не ль за

Лично мне все понравилось я остался очень доволен. Аниме со смыслом