AncientSalatik

Лидер
Большинство претензий к 3Д и тому, что аниме китайское. Что просто смешно. Первая претензия слишком субъективна и не имеет под собой ничего, а вторая это уже какой-то нацизм. Агитация, но которая ещё и является исторически верной, красиво сделанной и в плане техническом и в плане режиссуры. Прекрасное аниме, не иронично одно из лучших которое я смотрел. И точно лучшее в своём жанре. Единственное, что иногда анимации лагают и слишком быстро развиваются события, ведь надо всю биографию вместить в 7 серий. В остальном прекрасное произведение.
Барышни-садистки из клуба чаепития
Посмотрел я значит Барышни-садистки из клуба чаепития. Что я могу сказать.
Графика и рисовка хромают, аниме 2016 года, а выглядит будто двухтысячных. Девушка с чёрными волосами во второй серии очень похожу на девушку с синими. X-Ray моменты странные. Персонажи говорят одно, а в X-Ray совсем другое. Да и строение влагалища довольно странное. Я не эксперт биологии, но насколько я понял, им там вообще всё разорвать должно было. Соски нарисованы как-то не ахти. Да и член ГГ меняет размер когда захочет.
Персонажи: я не уверен что чьё-то имя кроме Саори вообще фигурировало, учитывая сенсея. Да и в принципе сенсей - овощ с членом. Как и все девушки у которых максимум что, так это проглядывается шаблонные черты, предпочтений в сексе.
Звуки тоже плохие. Нету конечно через мерного чавканья. Но хлюпанье и стоны которые даже не соответствуют тому, что на экране. Ну так будто авторы вообще не запаривались с сведением, а просто запихнули одну длинную звуковую дорожку.
Название аниме - кликбейт. Никакие они не барышни, а скорее шлюхи. Да и я не уверен фигурировала ли фраза: " клуб чаепития", вроде как максимум что было это просто: "наш клуб". Где чай, а? Да и садистками их не назовёшь, всё что было, это первые две минуты и то это скорее объясняется овощностью ГГ, чем садистскими наклонностями девушек.
На сюжет даже намёка нет, происходит происходит сексинг 24/7.
Во второй серии вообще какой-то кринж, все девушки пришли и решили забеременеть от ГГ, при том, что практически его не знают. А ещё в конце нам показали рекап всех секс сцен, в виде флешбека. Задумка интересная, но так как нам показали их не полностью, оборвав моменты прелюдий и поцелуй после, просто сам процесс сексинга.
Выглядит так как будто аниме подозревает, что оно не оч и пытается ну хоть под конец заставить тебя кончить. Ещё и под музыку для сна.
Вердикт :
4/10 Было не просто но я подрочил.
У моего брата он чертовски огромен. Не хотите прийти посмотреть?
Ну наткнулся на него я как-то совсем случайно и решил посмотреть.
Если вас не смущает то, что главный герой на фоне героинь выглядит как 12 летний парень, с пол-литровой #####, то вам должно понравиться. А ещё есть тоже такой момент на любителя, а именно то, что со второй серии, Нао начинает на регулярной основе трахать родную сестру.
А так же у каждой из девушек есть/был парень, что добавляет жанр NTR, что мне лично не по душе.
Рисовка хороша, как для хентая, но некоторые задники или детали в кадре сделаны на пофиг и бросаются в глаза. X-Ray моменты сделаны неплохо но можно было лучше, иногда во время X-Ray добавляются новые детали, так будто у девушек не вагина, а трансформер. Размер сисек зависит от ракурса, он постоянно меняется. То сиськи меньше чем голова гг, то в два раза больше, соски тоже меняют форму и вид, в зависимости от ракурса.
Смотрел я в оригинале, с субтитрами. Озвучка в первые за долгое время мне понравилась, по сравнению с другими хентаями, не супер кринжовая.
Вообще аниме можно сказать про троих нимфоманок и как говорит сам главный герой:"Шлюх". Какого-то более глубинного смысла тут как такового нету. Но хотелось бы заметить, что Нао сам в неком роде стал нимфоманом, после того как его можно сказать изнасиловали. В конце есть намёк на продолжение, возможно в виде OVA.
Главный герой как всегда практически не раскрыт и овощ. Сестра почему-то так же абсолютно не раскрыта и действует чисто по воли сюжета. А вот Нагиса и Юкико даже неплохо раскрыты(как для хентая) и у них есть даже некое развитие, что не может не радовать.
Сильно запомнился момент когда Юкико лизала анус Нао и сказала: "Надо будет сразу после поцеловаться с Мао-куном"(своим парнем.) Я на этом момент знатно проорался.
В принципе дрочибельно, хотя некоторые моменты отталкивали.
Итог: 6.5/10, хороший хент.