Anderdark
в сети: 3 мая 2024

Банщик: Я и она в женской бане?!
У меня возникло двоякое ощущение, что меня немного ####### - обманывают с тегами, но на меня это произвело лучшее действие, когда вот вроде читаешь - этти, окей, ладно маломинутка, сейчас глянем в один заход, первая минута - уже хентай, вот сидишь и думаешь, ага это этти, а потом следующая серия, сново прон серия, листаешь обратно на шикимори - смотришь - этти. Потом вспоминаешь все прошлые этти аниме что пересмотрел и в голове мысль проходит, либо индустрия уже дошла то такого, что вагину и половые члены зацензурены, происходит акты, или ублажение и все это в рамках нынешнего "этти", которое представлено здесь, то сразу мысль - оооо моооой Бог, да какой же я невинный до этого был, в моё время! такого в этти не было!!! :Warning:
Ну так вот, аниме ( ни сколько не хентай, ни сколечки), вообще прикольное, так на пол часика посидеть погыгыгыгыкать или кто особо импульсивный поработать ручкой :dance: . Вообщем просто на пол часика посмотреть на нелепость и хентай, все 6/10
Сквозь бальный зал
Ух, как меня тут задело то заживое, как будто на струнках моей душонки и сердечка поиграли так знатно, что аж на слезинку немножечко пробило. Начну с того что меня здесь зацепило, за свою недолгую 20-ти летнюю жизнь я испробовал много видов спорта именно заниматься и выступать не только любительски но и профессионально ( Айкидо, баскетбол, волейбол, гандбол, пресловутый футбол не зашел, черлидинг, омг шахматыО_О), и на самом деле я всегда очень закрытый и неуверенный в себе, и мне всегда везло с командами, так как всегда находились новые знакомые, который стали близкими друзьями Лидеры и настоящие помощники, которые всегда прикроют спину и помогут советом и делом, а иногда специально и на смех поднимут, если звезды увижу, вообщем настоящие товарищи. Я не могу назвать себя спортсменом по той простой причине, что не следую заветам спорта и не очень веду здоровый образ жизни. Так вот обычно на соревнованиях мне всегда казалось, что самое главное - это ненависть к сопернику, жестокий командный дух, который рвет и метит на 1 место заслоняя всех собой, но в жизни по тихоньку соревнования за соревнованием я начал понимать, что вокруг хоть и чужие команды, но почему то никакой ненависти и злости нет, все клубы друг с другом прекрасно дружат и ребята-спортсмены с кем мне приходилось выступать под одним куполом из разных команд, клубов, и даже секций и направлений были абсолютно дружелюбны и по своему приятельски и вот это точно передается в данном аниме.
Так вот по скольку это аниме в основном про спорт ( танцы ), точнее то на чем держится, то ГГ вполне себе дефаултовый с начала - тряпочка, но в нем есть потенциал - окей хорошо, и да есть такие люди, которые только на эмоциях могут делать все превосходно и шикарно и ГГ именно такой, рисовка, стиль, камера передает все эмоции героев, их переживания, ощущения внутри, всплеск, душевный подъем, товарищеский разлад, все-все-все в этом аниме есть, абсолютно, они реально живые.
Давайте по существу, ГГ реально эволюционирует с каждым эпизодом, и между прочим ближе ко концу в нем уже будут отчетливо видны черты лица и характера его кумира и учителя Канамэ Сэнгоку , который и зажжет в его груди огонёк, в который будет разгораться благодаря поддержке друзей, неприятными провалами, стараниям и верой в танцы.
Сюжет - превосходный, линейный, логичный, динамичный
Персонажи - 10/10 раскрытых персонажей и проработанных деталей
Длительность в 24 серии оправдана, так как есть динамика и небольшие, я повторяю небольшие флешбеки и воспоминания
( в отличии от Судзука где было замусоливани, но я не клевещу на него, просто как пример)

Проникновение в атмосферу - 10/10 Мне даже самому захотелось попробовать себя в виде бальных танцев, ( особенно будоражило самое первое выражение Сэнгоку - СМОТРИ НА МЕНЯ! )
Музыкальное сопровождение - идеально
Но.... кое что мне не понравилось, так это то что тут романтики как таковой - нет, так что закройте пальцем этот тэг, романтика здесь на столько в зачатке, точнее не просто в зачатке, а в проекте только, ГГ вообще не испытывает никаких романтических чувств ни к кому, и к нему никто, здесь нет романтики - СТОП! ( хотя если бы была, это было бы просто шикарно, вишенка со взбитыми сливками на огромном тортике)
Так что 9/10 за неоправданную романтику, если конечно это не модерация наша немного попутала теги, то 10/10 поставлю, хотя если оно реально так в Японии позиционирует себя как романтика, то тогда минус балл(((
Вообщем желаю вам пережить все те эмоции, которые переживают герои.
И немного о юморе - тут его много и ооооочень много моментов когда у меня не пропадала улыбка на все лицо и просто "ржачный оскал", здесь вы просто так не потеряете время, удачи!
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Вообщем, спустя 3 года, я решил все таки посмотреть эту анимешку, лучше бы я ее не смотрел... точнее как посмотрел только на половину, остальное бы глаза мои не видели бы. ГГ - ОЯШ, ну ладно, окей это вроде как по дефаулту, но но на столько ОЯШ, что любой ОЯШ не такой ОЯШ, как этот .... - тут следовал бы какой-нибудь мат, но его здесь не будет( Ладно, пройдемся по сути, это аниме вполне могла была быть реально офигенной ( хотя я не понимаю почему на ней стоит 8,4 и так с него люди хайпают) если бы ее разделили на 3 сезона по 12 серий, почему именно так, да потому как раз целый 12серийный сезон подробностей и объяснений и раскрытия других персонажей в том числе ведьмы Сателлы висит находится в бумажном( электронном ) варианте ранобе, То что в аниме 5 серий подряд гг пускает сопли ведет себя а-ля груша для битья, серьезно даже слова говорит одни и те же из серии в серию ( это безумие - сказал бы один человек из Фар Круя или даэдрический лорд Шеогарат ), не учится на своих ошибках и все такое и о БООООООООЖЕ! Его приводит в чувство
Признание в любви синеволосой, милой, отзывчивой, чувственной, реально той кто его говна-куска, фекалоида, любит( хотя и не логично, но ладно ее чувства реально доказываются и поясняются)
но!!при этом наш ОЯШ -" да да, пасиба, но я люблю эмилию, гыыыыыыыыыыы " И тут я сделал паузу и такой, чта._. в итоге потом Рэм рада и счастлива и ее просто отправляют на такой далекий задний план, и даже в концовке ее нет._. Да по сути ни один герой не был раскрыт, вообще. ГГ - абсолютно не боевой, сколько бы он не "пытался" стать "сильнее" и даже что-то по сюжету ему дали магическое, которое и он не развивал и похоронил, это сильно очень, убиться веником, самый ленивый гг пытается стать сильнее. Единственное порадовала лолька-библиоткарша за свой говор и то что с ней реально все понятно - любит книги, сидит по контракту - все понятно, дедуля-вехтовальщик, которому уделили 3 серии на его личную жизнь, ну и антагонист веселый такой угарный чудик как раз на посмеяться. Но то что твориться во второй половине аниме, это просто дичь. Эх... по сути, 5/10 Герои слиты, причинно-следственные связи отсутствуют много где, логические еще больше,+ много огроменных белых пятен и расхождений с бумажным вариантом.
WWW.Работа!!
Так-с, начнём-с. Данное аниме, я пересмотрел дважды с интервалом в год, и не поменял своего решения и мнения. Именно благодаря этому тайтлу, я просмотрел альтернативную предысторию замечательного ресторанчика "Вагнарии".
Я бы сказал, что это такая завершающая точка в истории этого заведения, причем достаточно приятная.
По сути перед нами превосходная повседневность, что ни минута, то какой-нибудь "лулз", "лол", "кек" момент, который никогда не убирают улыбку с лица ( а именно так у меня оно и было). Набор героев, их взаимоотношения и просто жизнь замечательные. Конечно не сравнить с предысторией, но все таки это 13-ти серийное аниме и надо брать к сведению, что за такое время конечно трудно полностью раскрыть действующие лица, но они фактически здесь раскрыты, напомню, что жанр этого аниме - ПОВСЕДНЕВНОСТЬ и КОМЕДИЯ, а не романтота во плоти, ждать от этого сверх драмы и кучи интриги не стоит, а то что показывают нам в аниме - это так сказать - вишенка на тортике, она есть, мы ее скушали, она сладкая, а путь который мы проделали к ней был весел и приятен.
Рисовка/опенинг/ендинг - приятные, но хорошем уровне, я их не скипал ( вру, пару раз было :dunno: ), в альтернативной - по лучше были.
Но в целом я поставил 8/10, смотрится в один заход, с чем-нибудь сладеньким и прохладным:tea2:, данное аниме чисто для расслабления души и просто приятного времяпрепровождения.
Старшая школа DxD: Герой
Очень хорошо, что передали аниме другой компании, так долго я ждал это продолжение, и так с чего начать разбор, для начала, все кто говорят, что сериал свели к сиськи - это наше все всея и без них никуда - хочу сказать вам одну вещь ( а вы что думали, что на протяжении всех сезонов будет только одна мысль - стать королем гарема? Алло, это обычное 12 серийное аниме, а не наруто, где на 300-500 серий в каждой " я хочу стать хокаге!" произноситься по 1000 раз, в итоге, тема сисек, гарема и всего прочего раскрыта, продлена, поднята наверх, не жить же одной мыслью о гареме, не правда ли? ). Давайте посмотрим на эту студию, всего одно аниме жанра этти, так что даже для второй пробы пера, фан сервис, что представлен в данном сезоне достойно перешел на 2к18 и даже больше в гратескном и фантасмагорическом образе, что по любому заденет за ниточки зрителя. Рисовка - вполне на достойном уровне, правда к новому виду гг и некоторых спутниц нужно немного привыкнуть, но хуже однозначно не стало, однако узнается определенное сходство с анимушкой этой же компании Герои шести лепестков . Сюжетец, а что, вполне даже неплохой, 3 сезон то окончился со словами и сценой " ну и, и что это значит ", причем многие фаны в ожидании продолжения уже сами высосали из пальца - а что же будет дальше?
Что дальше? Аниме очень годное, и надо мыслить вперед, а не оставаться сзади, нынешнему жанру этти в 2к18 уже очень сложно как-то удивить или зацепить зрителя, нечего пинять на аниме и разводить руками, что что-то не нравиться ( Зажрались, батюшка ).
Итог - Сюжет интересный, много неожиданных поворотов, куча " ЛОЛ " моментов, музычка - осталась какой и была, соответствует атмосфере, рисовка - вышла на новый уровень, фан сервис - превосходный, годнота 8 сиськодраконов из 10.
Минусы - ну пожалуй опенинг и ендинг не зашел ( чисто мое мнение ), и не до конца раскрыли антагониста и некоторые попутные вещи, но я надеюсь, что продолжение еще будет, так что смотрите, наслаждайтесь.