Angelちゃん
в сети: 2 авг. 2016

Копихан
Такое лучше не смотреть. Рисовка убогая, сюжета нет, как собственно и самих персонажей:depressed: Такое смотреть только время терять. Эти 6 минут для меня длились вечно. И как вообще я выбрала это аниме? Думала посмотрю короткометражку и спать лягу. Вырубилась как только начала смотреть):ololo:
Любовь цыплёнка
Мне понравилось. Очень миленькое и легкое, заставляет улыбаться и светиться от счастья при просмотре:hurray: Все бы парни умели признавать свои ошибки как главный герой. Ну и понятно, что отзывы парней могут быть отрицательными, дабы не для них снимали эту няшность. Спешл расчитан со 100%-ностью на женскую аудиторию)
Школьницам опять нечего делать
Милое аниме, которое можно смотреть вечно. В силу того, что оно легкое. В нем нет ничего мудренного и вдумываться не нужно в сюжет, потому как такового нет, обычная повседневность. Просто смотри и все. Лучше всего смотреть с утра. Отлично поднимет настроение и сразу хочется радоваться новому дню)
Не моя вина, что я не популярна!
Боже, я не ржала так со времен великого взрыва. Я обожаю эту девчонку. Она просто великолепна. У меня нет слов, чтобы выразить, как я ее люблю). Этот черноватый юморок. От третьей серии у меня эйфория. Как она уделала этих мальчишек своей мозго-взрываемой отмазкой. Так еще никто не отмазывался за всю историю комедийного аниме. Да какая там внешность, для меня она-ангел с таким-то юмором.:ololo: