Aniкусь
в сети: 6 апр. 2024

Бананя
Прекрасное милое аниме)
Первые 3 серии смотрела с сабами, потом решила глянуть озвучку
Господи боже, такое дерьмище, отличающееся от оригинала, даже у анидаба
В общем, хотите смотреть этот мульт - смотрите с сабами, а не с озвучкой
Тёмный дворецкий: Глава об убийстве
Это шедеврально, однозначно лучшее из всей серии ТД. За эти 2 часа ни разу не было скучно, и впервые мне правда было смешно в некоторых моментах. Так же, так как я являюсь большим фанатом "Шерлока Холмса", очень порадовали отсылки к нему в аниме. Наконец-то чувствовалось, что это детектив. Я не смотрела "книгу цирка", но смотрела "книгу атлантики"(тоже кстати топ), так что эти 2 овы можно смотреть и просто так, почти ничего не потеряете.
Итог: по жанрам- 10/10, в кои-то веки ВСЕ жанры видны в аниме
по рисовке- 10/10, радует, что рисовка так же хороша, как и в аниме, ибо частенько не в сериале с рисовкой халтурят
сюжет-10/10, все проработано и в дальнейшем объяснено.
Однозначно, смотреть стоит, реально круто.
Я хочу съесть твою поджелудочную
Довольно годное аниме, смотрелось легко, я придерживалась моей любимой позиции, без которой драмы смотреть не могу: "Пусть даже они умрут, я буду с ними до конца. Пусть они живут и радуются до конца"-как-то так. Меня конечно как мешком по голове огорошили причиной ее смерти, я то думала, она умрет из-за болезни. Ну, по крайней мере не стандартно. Теперь у меня снова такой вопрос: чертова весна, чертов апрель, почему ты отнимаешь у меня лучших персонажей?! Каори(твоя апрельская ложь), Юки (САО), теперь еще и Сакура
Инуяся: Последний акт
Эх,только досмотрела 2 сезон,все аниме заняло 10 дней.1 сезон вообще шикарен,мангу экранизировали очень детально.Со 2 сезоном получилось похуже,ибо в 26 серий пихнули 201 главу манги.В любом случае это прекрасное аниме,которое,без сомнения входит теперь в мой топ любимых тайтлов,и его я буду не раз пересматривать.Теперь надо дочитать эти главы манги и можно приниматься за следующее творение.:)
Оценка 1 сезона 10/10
2- 8/10