AniMSE
в сети: 3 февр. 2024

Мегалобокс
Смотреть конечно оригинал не обязательно, для просмотра данного тайтла, но действительно, лучше пойдите посмотрите оригинал. Дух оригинала не передать ничем уже более, даже сделав антураж таким вот несовременным, с такой же рисовочкой "несовременной". Я смотрел оригинал, с английскими субтитрами, к сожалению переводить его не хотят (что прискорбно, ведь это шедевр), тем не менее данный тайтл на крепкую восьмёрочку. Честно скажу, сходств, кроме пары деталей и лиц персонажей, особо то и нет! Так что не думайте, что посмотрев это, вы в курсе сюжета оригинала, даже близко нет. Поэтому если шарите в английском, топайте смотреть оригинал, незабываемые ощущения!
Завтрашний Джо 2
Досмотрел аниму в общем, на английском, я остался под диким впечатлением, атмосфера у этого аниме, такая успокаивающая, на фоне блюз и джаз иногда играют, жаль что его не хотят дабить на русский, ибо считают что оно того не стоит, хотя хантера же задабили, мало того, его ещё и переиздали, чего достойно и это аниме вне всяких сомнений. Просто 10 из 10, таких впечатлений мало какие произведения мне давали.
Золотая пора
Аниме отличное!
НО .... в самом начале просмотра о данном произведении складывается ошибочное впечатление ( проходят будни , так легко , ничего не происходит , обычная повседневность , и смешнявки (которых в аниме по сути почти нет!))
Но тут вдруг спустя серий 10 - 15 начинаются сопли , их столько много , что кажется в один прекрасный момент счётчик Гейкера начнёт таки зашкаливать!
Задумка в целом не плохая , но такой свирепый поворот буквально без развёртывания повествования начинается драматическая часть (и тут ты думаешь --- СТОП!!! Я вообще о том смотрю аниме, что так плавно шло в течении первой части аниме!) И таки Санта-Барбара начинается!
Короче как по мне всё равно , не смотря на тонны соплей аниме вышло отличным!
(9/10).