Anim Lone
в сети: 26 авг. 2018

Я тихо прошепчу
Честно говоря я огорчён.Сначала мне казалось, что мангу затянули. Много повседневности, занятий ни пойми чем, но вдруг, всё это превратилось в любовные метания Мисс Сисястой об очкастой-дылде.. Всё важное и трогательное , что могло растягиваться на все эти 53 главы уместили в последние главы.
Весь этот момент признания просто ввёл меня в ступор. Сижу, читаю, как вдруг 1142x1600.Не ожидал я такого.
Может, кому-то понравилось, но мне - не особо.
Самая лучшая любовь
Вроде хорошо,но одновременно как то нет.
Главная героиня всё время ноет и идёт к своему другу,бездомному..
Сатоми никак не может определиться,на счёт того, что происходит.
Но в этой манге всё же есть плюс.
Хироко и Бездомный.. Хироко - томбой, вот почему она мне сразу понравилась.
Но в итоге она осталась ни с чем. Бездомный же.... А Бездомный вообще молодец. Дал покушать Соно, когда она бомжевала. Ну в принципе почти во всех тайтлах, бездомные тащят.
Прочитать вполне можно,но при чтении не забывайте брать с собой мужостилин или Чили перец.
Исчезновение Юки Нагато
Вдруг мне захотелось пересмотреть Исчезновение Судзумии. Захожу на шики, вбиваю название и вижу "Это", "Исчезновение Юки Нагато".
Сначала прскользнула радость, ибо одним из любимых персонажей фандома была Нагато. Итак, первая серия включена, и я думаю "Зачем? Зачем это сделали?".
-Рисовка. Что они сделали с Кёном? Про остальных я даже говорить не буду. Кён как будто бы переселился в обычного третьесортного ОЯШа.
-Характеры персонажей. Юки Нагато, один из самых любимых персонажей из Меланхолии,она привлекала меня своим хладнокровным характером. А здесь из неё сделали типичную Моэ-Куклу.
На счёт Судзумии почти нечего сказать. Харухи в плохой рисовка как Харухи, у неё промелькали симпатии к Кёну, но она помогала Нагато.
Тайтл рекомендую тем кто ещё не смотрел "Меланхолия Харухи Судзумии", ну или тем у кого есть провалы в памяти.
Умереть от счастья
Давайте не будем долго растягивать и я скажу сразу...
10/10.
Сюжет хороший и драматичный. За чтением этой манги время пролетело быстро, и было даже не оторваться.
Хотелось прочитать больше, но увы, концовка не позволяет.
Не открывать, а то испортите себе чтение.
С первой главы было понятно,что Кёко и Митсу будут парой, но автор не делал их Юрийной парочкой в начале, как это делают в большинстве Юри манге,а дотягивал до конца, чтобы его трогательная идея получилась. Хоть как-то неудобно это говорить, но концовка заставила меня пустить слезу.
Любителям нежной девичей любви, ну или просто для ознакомления с жанром, обязательно к прочтению.