AnimEscapist
онлайн 22 апр. 2024

Синяя тюрьма: Блю Лок
Такой огонь в глазах игроков, матчи как зрелищный экшн, невозможно не проникнуться и не загореться :V:
Гг солнышко, а в игре часто прям злодей, мне это оч зашло :-P да и вообще он шикарен: прямолинейный, очень умный, тактичный, но с характером, к любому найдет подход, и его изюминка - адаптация и гибкое мышление - просто мёд. За сезон рост колоссальнейший - готова вечно смотреть на его разобранные и заново сложенные пазлы +_+
За многими персами интересно наблюдать: харизматичные и прикольные.
Саунд отличнейший. Юмор. Диалоги.
Сюжетные повороты периодически очень удивляли.
В общем, мне прям по вкусу был весь этот пафос, смотрела залпом, и особых претензий не имею :tea2:
Зло или жизнь
Эта дичь, состоящая из 100% дичи, явно была создана для меня. Вообще не могу рекомендовать, подойдет только тем, кто умеет закрывать глаза на.. на ооочень многое.. и находить для себя порцию извращённого нужного. Я насытилась и кайфанула. Честно говоря, меня каждая серия в своей степени удивляла :noooo:
Ну и.. даже смогли неплохо показать все психотипы людей: от самых жалких, крыс, отбросов, подлиз, до сильных, умных, гибких, манипуляторов.
Да тут сплошная наркомания происходит, вывезти в здравом уме не выйдет и не стоит – утонешь в дерьме и грязи. + Бесконечное насилие по причинам и без. И взрослые темы задели, больно было смотреть :hopeless: Нет смысла придираться и искать логику во многом, я как-то плыла по этому течению безумия.
Но повторюсь, меня зацепила эта дичь. С таким интересом смотрела: что еще тут будет твориться? :hot:
Мне безумно зашел и гг, и второй гг. Их поведение и мышление, махинации и «игры». :perveted: Невероятный рост гг, обожаю, когда есть переломные моменты, создающие «новую версию» гг. Ну и конечно, второй гг вообще гениальный имба. Их линия нечто, хотелось больше совместных сцен :ooph:
И саунд. Два-три трека просто влюбили в себя, за них половину косяков хотелось простить, всегда покупаюсь на саунд :smoker:
Финал очень хорош, без лишних сцен и слов – всё ясно.
В общем, совершенно не рекомендую, подойдет только личностям с извращенными вкусами, как мне :disappointment:
Сотая регрессия игрока максимального уровня
Пока качественная манхва, без клише никак, но здесь мне нравится, как всё обыграно.

Львиную долю интереса держит на себе гг. Несмотря на 100 регрессий, он не дед инсайд и не безумец, скорее слишком адекватный :hot: Дико умный, хитрый манипулятор, преследует онли свою выгоду, с юморком и эмоциями, но хладнокровен, имба и просто красавчик :love2: И заботливый братишка. Ноль претензий.

1199x1920 844x1669

Сюжет как сюжет. Увлекает. Из второстепенных мне пока один чел зашел, кажется интересной харизматичной личностью, ещё и скрытый психопат, всё как я люблю :-P

1158x1920 810x1769

Больше за 30 глав никто не зацепил. Две девчонки иногда мелькают, обе милые и главное – не раздражают.
Конечно, рисовка тут оргазмическая.
Бывает, слишком много уделяют внимания скучным вещам и персонажам, а так пока всё очень нравится :star:
Семья поклоняется злодейке
Ну это если читать, то только с вырубленными мозгами и глядя сквозь пальцы на сплошные косяки. Наверное, настроение у меня было хорошее, вот и было плевать, чисто на расслабоне листала и даже удовольствие получила :hot:

Из плюсов… Рисовка понравилась + некие сюжетные моментики, которые мне лично встретились впервые + жгг тут нечто, реально жестокая :-P

На счет жгг.. она имба, и это логично (
она разработчик этой игры, конечно, в курсе вообще всех нюансов и прокачки
). Кому нравятся жестокие опасные mommy - это наша жгг, она из обычной девушки превратилась в машину для убийств (
нам хорошо показали несколько раз, что в ее «отключке» чувств и моральных ценностей явно замешана система
) :evil3:

857x1452 762x1674

Тут есть сасный daddy, длинноволосый секс-говнюк и прооосто офигенный блондинчик :perveted: жаль его, он слишком хорош.

А вот мгг… малым не зашел.. милый щеночек, наивный и глуповатый :bored: Можно всё списать на прошлые травмы и главное - возраст 15 лет - но и это не помогало… реально скучный… однако, повзрослев, он мне наконец понравился :tea2:

665x1727 698x1502

Признание очень быстро произошло, да и все персонажи довольно открыты, нет недопониманий. Хотя гг те еще американские горки устроила – садюга, играла с мгг как вздумается :smoker2:

В общем, у меня были жесткие качели от этой манхвы. То подыхаешь от кринжа, то удивят прикольными сценками. То бросить думала, то резко возрос интерес… буду ли читать проду - я на 53 главе, как раз появляется героиня романа, так что пока опять интересно :s:
Младший сын мечника
Таймскипы частенько странно и неуместно выглядели. Юмор вообще редко заходил, как-то не мой :hot: Второстепенные мало кто был по вкусу. Очень много картонных диалогов, раздражало. А пафоса сколько, я захлебнулась в нем… :noooo:

Вот рисовка потрясающая, от некоторых фреймов просто не хочется отлипать.

Гг очень умный, хладнокровный и справедливо для их мира жестокий. За его действиями и махинациями нравилось наблюдать :smoker2:

864x1280 771x1280
555x1280 701x1280

Сюжетные миссии, трени и т.п. вообще не растянутые, порой даже дольше хотелось почитать, но уже всё заканчивалось :hot: Путешествия гг в одиночку увлекли, а вот от линии с драконами очень заскучала…

Было достаточно интересных глав, но в целом, не зацепила меня манхва. Думаю, субъективно «не моё» :dunno: Я на 60+ главах, как выйдет вся, тогда дочитаю, но агрессивного ожидания нет.