AnimEscapist
в сети: 4 мая 2024

Как довести хозяйку
Это оказалось годно. Отличный юмор, рисовка и сюжет ок, некоторыми поворотами реально удивили.
Тут есть второстепенная милая парочка. А еще невинные всякие шутки и намеки на юри :oh2:

Жгг – Рыцарь с большой буквы. Нереально благородная, серьезная, сильная, мега популярная :hot: Может быть жесткой и строгой, но женственные черты в ней тоже есть.

Мгг – отвал башки :tea2: Яндере, к героине крайне трепетно относится, с огромным уважением. Sexual pressure от него прям мощное, он эмоциональный и такой теплый… очень послушный и хитрый пёс :-P Слегка мазохист хехе.

890x1920 458x1280
663x1280 652x1280

Романтика милая (без ванили) и страсти много :perveted: Мелькают конфликты, но быстро решаются, мгг шикарный парень и разруливает всё. Их отношения неоднозначно развиваются только из-за жгг. Она конкретно раздражала своей холодностью, качели устраивает, в какой-то момент дико жаль становится мгг, еще и учитывая его прошлое.. :depressed:

Я на 50 главе, в целом пока очень нравится.
Профессор академии под прикрытием
Рисовка имбаааа, в сюжете много неожиданных поворотов, и мне прям оч зашли бои - красивые ракурсы, фоны, снаряжение гг +_+ Одежда стильная. Отсылочек тут океан, все заценят.

С самого начала бросают в омут, а невнимательного читателя еще и обманут в первой же главе. Гг из одной жепки лезет в другую, на него взваливается вообще всё сразу :shock2: Ещё и все вокруг такие подозрительные, это жирный плюс, интриговало.

Гг просто икона. Очень умный, жесткий, хитрый, актер 999 лвл, ну и мега красавчик :-P И забавный, из-за того, что внутри у него порой одни мысли и эмоции, но внешне он с каменным или даже убийственным лицом. Умеет ездить на чужих нервах. Крайне интриговали его скелеты в шкафу и прошлое. Воспринимается очень «живым», нетипичный, летит в мой топ любимых сенэн-гг, прям покорил :perveted:

1242x1920 1204x1920
1242x1813 767x1280

Не дают заскучать, очень много разнообразных интриг и движа происходит.
Офигеннейшая фишка манхвы: псевдонимы и личности гг – наши любимые известные персонажи книг (
Ван Хельсинг, Арсен Люпен, Мориарти

Тут есть мега шикарная mommy - ректор - и на ее линию с гг, на их переигрывания друг друга интересно смотреть.

Пока море вопросов и мало ответов, но думаю, всё раскроют позже, лажа мелкая, в общем – мне ну очень зашло :tea2:
Поднятие уровня с богами
Классная качественная манхва, и учитывая 83 главы, финал дочитают внуки…

Гг украл сердечко, ультрамега шикарен, у него такая мужская харизма:perveted: достойный, жесткий, адекватный в оценке себя и других, даже пафос вокруг него другого характера, не дешёвый. Может хитрить, красиво манипулировать, еврейчик. В общем, дичайше зашел мне, что-то есть в нем особенное.

814x1681 674x1660
1184x1920 835x1513

Золотистый дружбан гг – милаха, обожала их линию. Даже немного забавной крепкой мужской дружбы мелькало :lol:

Гг имба, но изредка и ему может чутка влететь - люблю такое. В основном соло, изредка с кем-то на время зависнет. Тут на удивление и тянок нет.

Реально красивые бои, сюжет интересен и увлекает, но мелькают скучные главы, да и события повторяются, просто под разным углом.. а так, в целом мне очень понравилось :!:
Песнь любви Хирана
1) поклоняюсь рисовке 2) очень сильная драма 3) крайне неоднозначные любовные интересы :disappointment:

Жгг такая зайка, жизнь у нее полнейшее дерьмо, хуже некуда, а она воплощение света и добра. И это совсем не делает ее слабой и скучной. Хотя иногда ее ангельское мировоззрение было излишним.

Джахен – грубый цундерка. Реально жесткий, воин, очень импульсивный, бесится по любому поводу. Мысли у него правильные, а вот действия... агрессией прикрывает хорошие чувства :cold2: Но лёд тронулся, и было приятнее смотреть. Неоднозначный персонаж, он и напрягал, и нравился мне. Зато выглядел очень живым.

816x1636 604x1184

Демон – весь такой из себя загадочный сасный мрачный плохиш. Реально залипаешь на него :perveted: Его прошлое и поиски понятия «человек» шикарно переданы.

1175x1920 888x1633

Что реально раздражало, так это абсолютно наглые простолюдины и слуги, им поголовно плевать что говорить важным шишкам империи.

Мелькает психология, много цепляющей драмы.. сюжет хотелось немного поживее, но все равно читается на одном дыхании. Я любитель стекла, и я насытилась им :very sad:

Я на 50-х главах, большие ожидания, ибо в целом это прекрасная манхва. Из-за более серьёзной атмосферы в ней и неоднозначных персонажей.
Инструкция по перерождению
Юмор топчик, правда порой цирк совсем уже для детей был. Рисовка найс, расчлененкой иногда прям радовали.

Ну а гг вытянул вообще всю манхву :lol: нереальный хитрожоп с 999 lvl звиздежа, а еще ультра соблазнительный черт, а еще актер намбер ван. Его злодейские планы и махинации каждый раз бальзам на душу :-P Топ стратег и манипулятор, дипломат и провокатор.
Буквально готов сдохнуть, чтобы провернуть очередную ситуацию в свою пользу. Наслаждалась тем, как он «читает» окружающих (особенно регрессора) и как играет с чувствами других :smoker2: Оч классно, что он воообще далеко не имба (говорю на момент 90 глав) и может легко отгрести от других.

937x1280 579x1140

Регрессор ппц милаха. Очень нравились их отношения с гг :shy2: и порой между ними вайб очень крепкой мужской дружбы х) Хотелось чаще видеть его, как-то на фоне больше.

584x1280 557x1280

Здесь много псевдо романтических сценочек, близости, разговорчиков, и в этой манхве они потрясающе смотрятся, каждый раз огооонь :perveted: да и сами тян тут классные – каждая неглупая и в своей степени долбанутая хх

Сюжет прикольный и оригинальный, еще тут много мемов и отсылок на мангу/аниме.
Прошлое героев оказалось очень стекольным :( и дико интригует.

В общем, очень кайфово $_$