Anime Follower
в сети: 8 окт. 2020

Паразит: Учение о жизни
В истории нам рассказывают о прибытии на землю так таковых паразитов, цель которых захватить любое живое тело.
Главный герой был один из жертв этих паразитов, но не был полностью захвачен, лишь только рука. Я очень пережывал за него, сколько моральной и физической боли он пережил. Но все же тот самый паразит в его руке, всегда его поддерживал.
Произведение и правда учит нас жизни, оно говорит о том, что нельзя относиться гадостно к другим жизням.
Порой в аниме, даже паразит может оказаться человечней самих людей.
Остров
Вот я и добролся до этого "великого" произведения.
История заключается в том, что какой-то челик попадает на остров, утверждая что он из будущего(хы, наивный дурочок).
В сериале много бесполезных диалогов, и поэтому желание дропнуть данное произведение все расло и расло. Сюжета так такового здесь нет! Мне было трудно понять финал. Нам показывают гг, который должен спасти остров, но этого я не увидел:bdl:. К тому же осталось множество вопросов, а ведь продолжения нет.
Ну и Вывод. Аниме я рекомендую чисто познакомиться как с онгоингом лета 2018 и не более.
Милый во Франксе
История заключается в том, что несколько подростков должны пилотировать мех(Франксов) для спасения человечества.
Главные герои. Они довольно прикольные,но один минус - почему они ноют, срутся, после дружат, вновь ноют и потом хотят друг друга завести в пастельку!:Cry4:
Т. К. Это было с Ичиго и Икуно.
Мицуро и Кокоро
Конечно идея аниму уже заезжанная, но получилось довольно добротно.
Тперь про финал. Он,мандец, огорчил(такое чувство, что сначала делали все добротно на заводе, а после отправили доделать в китайский подвальчик). Как по мне авторы данного произведения могли сделать и получше, а уж тогда их проект мог бы и зайти людям.
На этом усо. Всем спасибо за прочтение данного отзыва. :)
Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях
Аниме не страшное! Максимум кто будет пугаться, то это over отсталый челик(тобиш йа) или грудной ребёнок.
Ну а если размышлять нормально, то аниме зацепило меня рисовой, она действительно страшная!
Ну из минусов я заметил схожесть с американским телесериалом "Байки из склепа", ну и типичные скримеры.
В принципе это все что я хотел высказать по этому произведению. Пока,ыыы!