AnimePrikolist
в сети: 16 янв. 2024

Убийца гоблинов
Первая серия вышла и все школьники кричали 10/10,но после этой серии и до 8 серии аниме на 3/10. Каждая серия это просто поход уничтожить гоблинов или побазарить а другие 5 серии идут где то на 7/10 в итоге сюжету мы можем поставить оценку 5/10.Персонажи просто не о чём кроме ГГ(УГ).Все персонажи без имен а их облики просто украдены из других аниме,это позор.И вот этому аниме люди ставят оценку 10 просто за то что там КЛЕВЫЕ УБИЙСТВА,СИСЬКИ,ЖОПА,ГГ ОЧЕНЬ КРУТОЙ И БРУТАЛЬНЫЙ.У меня никаких эмоции не было вообще!Это аниме что объективно что субъективно можно оценивать как второсортное дерьмо которое сразу же забудут,и вообще чем это аниме может запомнится?Персонажами у которых нет имён или может жестокость,кровяка и убийства.Из положительного здесь только музыкальное сопровождение и последние 5 серий только из за этих плюсов я этому аниме ставлю завышенную оценку 6/10.И если вам хочется посмотреть что-то жестокое то посмотрите Убийцу Акаме либо же займитесь делом и Посмотрите правда годные тайтлы например: Код Гиас,Класс Убийц,ДжоДжо,Тетрадь Смерти,Повар-Боец Сома,Врата Штейна.