AnimeshnikKolyan
онлайн 26 минут назад

Паприка
Не оправдало ожиданий. Даже если брать самые сильные моменты фильма вроде ощущения пребывания в сюрреалистичном сне и музыку Хирасавы, есть более лучшие примеры вроде игры Bad Dream: Coma или второго Сайлент Хилла, где и атмосфера гораздо более тянущая и пугающая и звуковое сопровождение вплетено более органично и
уж простите, уже пресытился музыкой этого композитора, меня она уже не вставляет
и проблематика персонажей глубже гораздо.

Концовка так вообще убила всё впечатление, ибо из итак довольно водянистого нф перешло в откровенное фэнтэзи при этом никак даже не подведя к этому
в тех же Экспериментах Лейн тоже реальность и нереальность под конец слились воедино, но там всё сводится к манипулированию природой ноосферы, из-за чего за пределы нф это всё равно не выходит, да и очевидно, кто является там виновником этого слияния, в то время как в Паприке всё случилось благодаря воле режиссера исключительно
. Смотреть можно только разве что ради крутой анимации Хироюки Окиуры и Тосиюки Иноуэ, но ради этого можно и просто гифки на coub глянуть и в худшем случае ничего не потерять.
TS☆Revolution
Бывают разные жанры хентая, на любой вкус, но есть своего рода уникальный жанр genderswap aka genderbender или смена пола, которая позволяет примерить на себя, то какого это чувствовать себя представителем другого пола и как это обычно бывает у японцев, с дикими перегибами.

Синопсис у тайтла прост, после пьянки с друзьями парень гоповатого вида встречает в туалете уж больно доступную девушку легкого поведения и занимается с ней сексом, а наутро обнаруживает что это был его последний секс с пиструном(Press F).

Персонажи получились достаточно калоритные, надо сказать спасибо за это переводчикам, они явно развлекались как могли, то и дело проскакивают всякие жаргонизмы и ругательства, но они там прям к месту, если не потеребонькать, то хотя бы посмеяться. Самое интересное, автор вполне себе оставить все на уровне забавной комедии, но он развил тему дальше, решил затронуть тему сексуального рабства и принуждения и завершил мангу достаточно атмосферной хроникой конца света, все просто друг друга перезаражали, мир так сказать окончился не всхлипом, но взрывом :)

Рисовка здесь очень сасная, но члены зацензурены, к сожалению.
Отчёт Дальси
Никогда бы не подумал, что наткнусь на хентай с фута пандемией в стиле сюжета похитителей тел, лол. Ну конкретно для меня не дрочибельно, ничего не могу сказать о качестве как хeнтaя, разве лишь, что тут типично для футы гигантизм в изображении ♂dick♂ тоже есть, к счастью не у всех поголовно, но сюжет как это не парадоксально интригует, чтобы вы понимали что за забавные вещи тут творятся, оставлю тут для интриги одну сцену вне контекста из рандомной главы:
Один паренек заснял как две "девушки" этим самым занимаются в туалете и решил их "этим" шантажировать, а одна из зараженных девок не растерялась и со своей "дубинкой" наперевес вышла на встречу, но и парень тоже не растерялся и пришел с ножом, но бедного паренька все равно изнасиловали, а потом из ниоткуда подкрался какой-то спецагент по кличке Leggy Dad, не иначе сам нейкид снейк под прикрытием и обоим шеи свернул.
В общем, если вы не боитесь страшных (не)мужских членов в виду профессии или особых извращенских вкусов, рекомендую к ознакомлению.