Anji
в сети: 10 мая 2016

Детройт, город металла
:shocked4: Улет!! Это мега-круто)) Складывалось впечатление, что Нэгиси в образе Краузера сможет восстать из мертвых, призвать Сатану, поджечь статую Свободы, устроить мировой переворот и уничтожить весь Мир :ololo: ))) Классно, мощно, нереально смешно)))Смотреть всем, в особенности садомазохистам :D !!
Внимание! Перед просмотром данного аниме убедительная просьба увести от мониторов детей, беременных женщин, бабушек, лиц впечатлительных, страдающих психическими отклонениями и агрессивных моралфагов. :evil:
Корона грешника
Эмоциональное аниме. На протяжении всех 22 эпизодов невольно побываешь и в радости и в смятении, а затем сможешь резко впасть в состояние шока или удивления. Где то пустишь слезу :very sad2:. Порой ведь как, смотришь очередной тайтл и уже местами можешь сказать, что будет далее, заключая пари с самим собой :bored:. Но Guilty Crown явно не из таких, хоть и гг в некоторых своих стремлениях и методах решать проблемы иногда может Вам кое кого издалека напомнить :watching: ) А так, персонажи неплохо продуманы, в каждом есть своя "изюминка", практически у каждого своя маленькая печаль в душе. Особенно понравилась сильная и, вместе с этим,хрупкая Инори. Отдельное внимание следует уделить
После просмотра в сознании еще долго прокручивалось пение Инори. Такая нежная, проникающая в сердце мелодия :disappointment:
. Да и графика мне нравится, смотреть приятно. В целом, очень интересно и красиво :)
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Великолепно) Неудержимый пафос, легкий юмор и отсутствие здравого смысла в большинстве эпизодов - наверно, это то, чего мне не хватало :revenge: . Иногда просто хотелось воскликнуть "ДА НУ КАААК ТАК??!" особенно это касается сражений и эпичного слияния Гуррена с Лаганном :whip: . Каждый персонаж интересен по-своему, некоторые раскрываются до конца только в самом конце. Музыкальное сопровождение на высшем уровне :yahoo:
несколько злостных спойлеров
Как же обидно за Yoko Littner, как так вышло, что получающие от нее поцелуи герои погибают :dunno: . И, так же, не совсем поняла нашего гг, решившего покинуть Каминоград после победы над Антиспиральщиками :ooph:

Необычная меха, посмотреть, однозначно, стоит! :thumbup:
Достучаться до тебя
Очень понравилось)Толи из за того,что наткнулась на данное аниме как раз в тот момент,когда романтики захотелось,то ли это действительно дельная вещь)
На самом деле
очень понравилось то,что отношения ГГ не пришли к логическому концу в завершении сериала,как это обычно бывает,а все таки удалось насладиться их любовью друг к другу,которая прошла и ревность,и скандалы,и слезы (ну все как у людей,верно? :star: )
смотреть, однозначно,стоит! :thumbup: