AnkoDango
в сети: 4 мая 2024

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Часть 2
Это наверное худшее фэнтези и исекай что я посмотрел.
Из минусов:
I) Неприемлемые моменты. - В аниме присутствуют отвратительные сцены воплощающее собой чьи то фетишы, например - подслушивания полового акта других людей, любовь-обожание к женщине которую оприходует другой мужчина, и завистливая мастурбация на нее, по сути фетишь на то чтобы быть куколдом. Это лишь то что показалось мне особенно ничтожным и мерзким, есть еще идеи шведской семьи, измены, различных мастурбаций.
II) Персонажи - в главных ролях не интересные, а чаще как по мне отвратительные, лоли феминистка-пацанка главная из женских ролей, и объект обожания ГГ, по мне ее трудно назвать женственной. В целом ни один персонаж не вызвал симпатий, не показался эпичным, крутым, или смешным. ГГ же просто отвратителен, такой себе куколд любящий подслушивать и онанировать.
III) Музика - ничего что бы запомнилось, то есть ничего хорошего.
IV) Рисовка - серо, посредственно, ничего особенного, лишь анимацию боевки можно назвать неплохой.
V) Сюжет - посредственный для своего жанра, отсутствуют сцены которые бы показались эпичными. или как то тронули.

Из плюсов, если очень поискать то как по мне это:
I) Жанр - присутствует фэнтези, магия, сёнэн, при отсутствии гарема. II) Неплохая анимация боевки

Ставлю 3 из 10, и то только за любимый жанр (фэнтези, магия, сёнэн, без гарема) с посредственным - не самым ужасным сюжетом.
Созданный в Бездне
Одно из немногих аниме которое с первой попытки просмотра(первая серия с перемотками) не зашло и было отправлено в брошенное, а со второй попытки все таки понравилось, надо смотреть без перемотки серии 4 чтобы адекватно можно было оценить его, с 4, 5 серии интересней становится, вообщем советую оценить более глубоко если сразу не понравилось, 8 из 10, лоли-педофилии или излишней детскости тут нет, в чем то даже схожесть с топовым встречу тебя в подземелье.