Anna Li
в сети: 11 февр. 2014

Старшая школа DxD New
Сюжет мне понравился , менее чем в 1 сезоне.А что касается обилия и разнообразия частей женских тел,показ их не убавился,даже наоборот их" коллекция"пополнилась новыми пышногрудыми девицами . В общем аниме,как этти соответствует всем параметрам .8 из 10:disappointment:
Президент студсовета — горничная!
Если честно я не совсем поняла сюжет аниме ...ГГ" топчутся" на месте, и их отношения можно сказать совсем не развиваются.Что касается юмора для меня он не понятен:oh: Мне не понятно ещё одно : как у Мисаки появляется "проблемка" ,Усуи тут как тут,как вообще он оказывается в нужном месте?Ну не на" крыльях любви" же долетает?Рисовка без юмора ,довольно приятная. В общем одна сплошная романтика:perveted:,любителям этого жанра должно понравиться.7 из 10
Школа мертвецов
В аниме представлена банальная тема апокалипсиса ,в котором главную роль играют зомби.Что касается рисовки и музыки в этом они отличились с положительной стороны.Конечно, не обошлось и без элементов этти ,которые не отвлекают от сюжетной линии сериала .Мне понравилось,хотя я и не парень,советую посмотреть любителям этти.Ставлю 8 из 10 .:)
Принцесса Мононоке
Студия Ghibli создала не мало интересных аниме ,но это одно из моих любимых:!:С первых минут просмотра ''погружаешься"в мистический и опасный мир, туда и романтику впихнули. Несомненно запоминающиеся аниме,ставлю 9 из 10:thumbup:
Рыцарь-вампир
Ну что сказать...Аниме средненькое ,хотя присутствует и сюжет,и своеобразная рисовка...У этого аниме достаточно плюсов,но не берёт оно за душу,не берёт.:ooph:Может быть не хватает остроты сюжета,какой - то он плоский.В некоторых моментах я вообще не понимала о чём идёт речь...В общем я не буду разводить монолог сама с собой,а просто обобщу ;Аниме заслуживает твёрдую 5 из 10:star: