Annet_89

Судзумэ, закрывающая двери
Шикарно как и всегда :thumbup: Всё тот же дух и стилистика, очень красочно. По ходу просмотра аниме возникали вопросы, но также появлялись и ответы. Всё-таки Синкай умеет своими работами оставлять тепло и доброту после просмотра :tea2:
Поднята тема семьи, близких. И как тяжело терять одних, но и обретать других. Однако, не смотря на это, мы продолжаем идти вперёд с поддержкой близких тебе людей. Ведь, оказавшись на краю смерти, ты всё равно хочешь жить. Поэтому только движение вперёд, и ни шагу назад.
Однозначно рекомендую к просмотру.
Агент времени 2
Отличное дунхуа, мне лично очень зашло:thumbup: С первого сезона скептически относилась, даже прочитав описание. С каждой серией хотелось продолжения. Графика, рисовка, музыка, сюжет - всё на высшем уровне :8): Даже OP не скипала, слушала полностью все 12 серий :lol: Не скажу что прям шедевр! Но! 1 раз посмотреть стоит, на красивых мальчиков :shy: но главное из-за сюжета! Поэтому 9/10 имхо.
Мой счастливый брак
Очень трогательное и милое аниме. Никого не оставит равнодушным. Как тут уже многие заметили, что это наложенная история "Золушки". Не в прямом смысле конечно, но некоторые моменты всё-таки есть с чем сравнить. Интересный сюжет, который захватывает с первых минут просмотра. Шикарный OP, который нельзя скипнуть.(По крайней мере у меня так было). Всегда его слушала с удовольствием. Интересные герои и замечательные голоса. Но всё-таки есть одно "Но!". Как уже писали, что гг слишком зашуганная/затюканная и пр. Но даже как-то слишком эребор. Мы конечно знаем все эти уловки, но это уже было 100500 раз. Поэтому тут ничем не удивить.
И как же я была приятно удивлена, что будет продолжение ^о^
p.s. Из-за Киёка Кудо, мой список любимых персонажей был пополнен :roll:
Обещанный Неверленд
Только что посмотрела. Из первых уст, как говорится.. Практически смотрела залпом - в один заход. Захватывает с первых серий +_+ Сюжет в целом понравился, задумка неплохая. Рисовка также на уровне. Интересные и проработанные персонажи, с их личными мотивами. Наконец-то я до этого дошла. Тройка главных героев на постере сразу же западает в душу. Каждый из гг хорош по-своему. И это мне нравится, они определенно заняли особое место в моём мире:8): Заранее приготовьте платочки к концу просмотра, потом поймёте почему. Все гг понравились. Однако..
Норман - первая жертва:revenge: поэтому после его скромного признания Рею, становится ещё печальнее:Cry2: Хороший и умный мальчик, один из гг.. До последнего надеялась что с ним всё хорошо, но.. нет:ooph:
Поэтому, надеюсь что появятся новые персонажи, которые возместят "прогал". Отмечу ещё хорошее музыкальное сопровождение. Опенинг однозначно:thumbup: Потерянного времени точно не жаль, а даже наоборот. Ещё одно аниме в копилку хороших анимех. 9/10 имхо.
Опасность в моём сердце
Что ж, посмотрела сие произведение. И не скажу что плохо, и что хорошо. Крепкий среднячок. Сразу почему-то вспомнился Lovely complex, кто смотрел, тот знает о чем речь. Смотрела через силу, потому что начала смотреть, и не люблю незавершённые вещи. Парень какой-то забитый, хотя вроде сам по себе нормальный и не хикка. Девушка тоже не менее забитая, хотя с другими обещается. Я конечно понимаю, что у них обоих не было опыта отношений. Но! Так всё растягивать, это борщ! Или может я слишком многого и другого ожидала. Но как мне показалось, что слишком приторно, наивно и очень растянуто: все эти ужимки, неловкости, глупые моменты. Это уже было 100500 раз. Слишком шаблонно. Если хотите за всем этим наблюдать + как тянут и растягивают котячий хвост, то пожалуйста, к просмотру. Если нет, то просто не тратьте время. По моей оценке 6/10. И 2ю часть даже смотреть не буду.