Annge
в сети: 8 окт. 2022

Воспоминания о Марни
Почему-то думала, что ничего путного из этой картины не выйдет, думала, что будет скучно, нудно и затянуто. Но знаете что? Это правда очень хорошее произведение. Персонажи... хотя чего уж там! Абсолютно всё мне понравилось. Рисовка просто замечательная, да и тема дружбы меня просто умилила, ведь правда смотришь и видишь эту доброту и искренность. На протяжении всего просмотра чувствуешь себя спокойно и становится даже как-то тепло на душе :bunch:. В конце я разумеется ревела, настолько концовка была милой и трогательной. :cry6:
И кстати эндинг тут и правда хорошо зашёл. :revenge:
Номер один
Нуууууу что я могу сказать...... Маньхуа неплохая. Сюжет нормальный, персонажи в принципе тоже. Близнецы красиво нарисованы, вроде и похожи но характеры абсолютно разные (автор молодец, постарался), однако уж очень слащавые и сопливые, чуть что так сразу в слёзы. А их отношения так и вообще, Эрос ещё ладно, периодически отмахивается, но вот младший, Ангус, ну вообще не здоровая у него любовь к брату. Главная героиня, ну что про неё можно сказать... по-началу вариант стать моделью её вообще не интересовал, а потом раз и как щёлкнули выключателем, резко "всё, всё я стану невероятно крутой моделью". Но было конечно интересно смотреть на то как она растёт и меняется как личность. Из обычной, ничем не приметной школьницы в воистину прекрасную женщину, ну про характер, она может и стана сильнее и увереннее, но всё же осталась тем же дитём малым.
Я конечно люблю романтику и когда разница в возрасте есть (не большая) это прикольно, но всё же что б 21-летний мужик поцеловал 16-летнюю... ну тоже перебор. И ещё по-мне так слишком много в этом произведении геев. Куда ни глянь "что не гей то Сергей", хоть и Сергеев там не было. Живёт гг с геем, этот гей любит Эроса, у брата Эроса тоже замутки с геем (причём эти геи ещё и дружат), Эрос отправился в Швецию да и там сборище геев. Санта барбара. Ну простите, не люблю я когда так. Всё должно быть в меру.
А так маньхуа неплохая, читала её просто для разнообразия, ибо не люблю мангу (да и аниме) связанное с моделями или модой. А вообще кто любит произведения такого типа (про моду и всё такое), то советую почитать. Ставлю 7 за красивые глаза героев :)
Президент студсовета — горничная!
Действительно прекрасная манга. Решила её прочесть из-за прекрасного сериала, уж очень хотелось узнать продолжение этой истории. К сожалению, мне удалось найти лишь 83 главы из 87. :hopeless: Очень интересный поворот событий, романтика на высшем уровне так сказать. В общем всё круто) :star: