Annika ist tot
в сети: 2 мая 2024

Хоримия: Кусочек
Итак, из-за отрицательных отзывов скажу - не читали мангу, не ожидайте от второго сезона того, что вы бы хотели увидеть (в проду 1го сезона) :8):
А от себя скажу, что я буквально плаваю от этой истории и каждого персонажа :hope2: каждый уникален, забавен, по-своему интересен и каждого можно как-то охарактеризовать ^^ если бы моя школьная жизнь была схожа с такой, возможно, я бы и хотела вернуться в нее и вспоминать школьные годы с какой-то теплой ностальгией, но увы, вместо этого меня вдохновляют похожие душевные романтические истории по типу хоримии, которых, кстати, единицы, где герои ведут себя порой раскованнее, чем мы привыкли видеть их в аниме, сразу чувствуется что-то большее похожее на реальность.
В общем от этого сезона я получила то, что мне было необходимо - отвлеклась от взрослых забот, поумилялась и ооочень много смеялась :D
Незнакомец на берегу моря
ой, как же мне понравился фильм! всего-то часик, но создатели уместили сюда и завязку и кульминацию и развязку! а еще данное аниме очень взрослое и, я бы даже сказала лучше эдакое зрелое, как созревшее наливное яблочко, вот такое оно. дико балдею еще от рисовки, наравне с ретро-аниме 80х-90х-00х люблю вот такую графику :hope2: однако, хоть и годами оно лежало в запланированных, наконец-то я добралась до него. побольше бы таких историй, на вечерочек в выходные самое то:sleep: