Anonim_
в сети: 10 окт. 2016

Альдноа.Зеро 2
Мда, посмотрел все 2 сезона, и готов, так сказать, открыть вам всё что во мне накопилось. Кхм, ну начнём. Мне понравилось музыкальное сопровождение, в тему везде было. Очень много экшОна, что весьма не плохо. Рисовка тянет на 6\10(если не меньше), но в принципе всё норм в этом плане. А вот персонажи...просто "Мама не горюй". Что мы имеем?
Ассейлам Верс Аллюсия - ТП в любовном многоугольнике, не способная нормально мыслить. Какую только хе*ню не творила всё аниме. Так в неё ещё втюхались 2 ояша 1 из которых она пристрелилаНорм,чё.
Слейн Троярд - нууу, везёт нашему сейю озвучивать недо-яндере, и наш персонаж попался в их счёт. Честно, мне этот персонаж не очень понравился(как и многие другие), кароче говоря какой-то левый в любви Ассейлам и Инахо.
Инахо Кайзука - мачо-мЭн, во всех битвах против марсиан вечно побеждает, с Pokerface-ом на лице. Убил момент с ракетой. Весь такой умный и не пристрастный чел, кадрит тянок не заморачиваясь.
Збс подборка на главных героев.
Аниме в целом ставлю 7\10 за музыку, за сестричку одного из ГГ, и за эту стебащую тян по поводу свиданок
Исходя из моего мнения сами решайте смотреть или нет. Аниме на 1 раз. Ну а так всё, спасибо за внимание.
Нет игры — нет жизни
Мне понравилось сие творение. Посмотрел меньше чем за день(без перерыва). Сюжет - проблема многих аниме, НО "ЭТО" К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ. Все эти продуманные стратегии и отличная командная работа брата и сестры просто на высоте. И все их поединки были довольно эпичными. Опенинг и эндинг тоже хороши. Единственный минус - рисовка. Но в принципе привыкаешь быстро и учитывая развороты сюжета на рисовку просто закрываешь глаза. Аниме (для меня) не прям " О БОЖЕ ЭТО ШЕДЕВР, И ЛУЧШЕ АНИМЕ Я НЕ ВИДЕЛ", а просто отличное анимцо которое стоит потерянного времени. Заслужило твёрдую 8 :yahoo:
Карнавал
Досмотрел это аниме пару дней назад. Ну что скажу? Рисовка хороша и по-моему это единственный плюс. Музыкальное сопровождение как-то мельком проносится. Главная проблема сие произведения - сюжет. Такой нудный и не интересный. Высокие баллы, как мне кажется, поставили какие-нибудь малолетние школьницы, фапающие на "мальчиков красавчиков". С натяжкой поставил "6", ибо только за картинку и Цукумо, вот и всё. Смотретиь не смотреть, дело ваше. Но предупреждаю что не стоит ожидать чего-то шедеврального. У меня всё.
Проект Кей
Недавно закончил просмотр данного аниме, и хотелось бы высказаться. Мне понравился сюжет, задумка и подача (за это +). Есть "как бы" подразделения со своими королями, и больше понравились "Красные", бунтарщики по мне интереснее смотрятся нежели "Синие" - что-то типа армии, а армий в аниме и всего подобного я насмотрелся вдоволь. Рисовка какая-то странная, глаза режет. Некоторые герои мне реально показались скучными и недораскрытыми. Не очень понравился опенинг, проматывал его всегда честно говоря( 1 раза хватило послушать, и всё на этом). Первые серии 3 я был заинтересован что же будет, а дальше стало ну прям немножко нудно, зато концовка очень хорошая и я не про смерть Микото, получилось довольно красочно и динамично.
В принципе данное творение заслужило "8" точно. Рекомендую к просмотру.
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Посмотрел это аниме недавно, и скажу что оно так себе. Честно говоря из этого можно было бы снять отдельный хентай. На этом всё аниме и держится. Здесь графика понравилась, чем-то напомнила Иная и Говорю же, у меня не встает!. ГГ какой-то не такой-то, даже не знаю чем он мне не понравился. Зато понравилась его сестрёнка. Просто "ух" как она ту Нао ненавидит. Музыкальное сопровождение тоже хорошо. Всё аниме какая-то странная атмосфера(может только у меня). В принципе аниме я поставлю 7\10, не больше.
Смотреть можно тем кто любит инцест, и частично хентай. Как-то так. Остальным не очень-то рекомендую, хотя дело ваше.