Aoчай
в сети: 4 мая 2024

Кроха Тайсё
ТАДАДАДМ! Наконец закончилась эта шняга, я даже удивлен что не дропнул. Не знаю что за первоисточник у этой шарашки, скажу прямо - тупая трата времени, что яойщика, что и меня гетщика. Я ожидал что придется дропать за слэш, но я досмотрел, ибо не было слэша, и только поэтому я натянула 5, а так чистая 2. Сюжета нет, персонажи картон, окружение тоже картон, всё аниме сплошной картон на вкус. Единственный плюс сия аниме так это красиво нарисованные куны(из-за которых я и забрел сюда, хотя не должен был) и опенинг, ох мать моя Мария, над его скатать. В принципе весь отзыв, просто гляньте опенинг в видосах и не надо вам это аниме.
Великий из бродячих псов
Хелоу, чот уже третий отзыв накапал, чую будет все фиговенько расписано, да и в падлу мне писать.
Это аниме я посмотрел лишь из-за опенига, а точнее перепева от Анистара, в котором меня заинтересовали персонажи (обожаю аниме парней, НУ ПРОСТО ОБОЖАЮ БЕЗ НИХ ЖИТЬ НЕ УМЕЮ!). Что сказать при первом первого сезона (до второго аж два месяца осталось) просмотре я ##### не запомнил, я разве что мог помнить только название сия аниме и персонажей, но не внешность (Кроме Ацуши, Дози и Куникиды). Я пересмотрел сезона три раза, а особенно серии с орными моментами.

Можно обращения к фанаткам Дазая? :hot:

Я понимаю, что перс такой смешной, сасный и все такое, но если честно я персонажа оцениваю так (по 10-ти бальной шкале) на шестерочку, наверное, мой принцип если перс прям обмазан фанатками (да это уже в фобию переходит), то меня он не интересует (ДА не #####, у тебя дохрена популярных кунов в избранных например Локи, Шики и еще дохрена, вот не #####). Ну короче я не нашел в персе что-то стоящего кроме внешности. Опрашивая одноклассниц они все среди там пяти-четырех парней которые им приглянулись, почти все показывали Дозика. Не удивлен. Хотя он альфа-самец всея аниме, он всех во всех фанфиках про него сверху, пффффф.

Персонажи после второго просмотра запомнились лучше, хотя, наверное, я просто сначала второй сезон посмотрел, а после глянул первый, правда вот второй я помню тоже, как и первый в первый раз, очень рвано, а смотрел я его в сентябре. Если честно гг меня позабавил, его на вп хоть разбирай, но вот сердце моя занял сие прекрасный Куникида. Ну блин чем не прекрасный мужчина идеалист? :cry6: Подумаешь зануда. :8): Подумаешь внешность не такая сасная как у Дози :hurray: (По-моему Куникида даже бывает посаснее Дози). Подумаешь эти «58 пункта идеальной женщины» :shock:. ВОТ #### ЧТО ТАМ? :angry6: ЧТО? Я ДАЖЕ РАДИ ЭТОГО ЗАГУГЛИЛ САМУ ЛИЧНОСТЬ КАК ДОППО КУНИКИДА И НАШЕЛ ТОК ИНФУ, О ПОДОБНОМ РОМАНЕ, КОТОРЫЙ Я ТАК АКТИВНО УЖЕ ТРЕТИЙ ИЩУ, А ##### НЕТУ :twisted:. Люди если кто вообще найдет, или хотя бы шота знает, или если этот человек сверх разум и видел это собственными глазами, просьба напишите тупой Ао. :hot:

Мафия не очень как-то заинтересовала, мне на неё было тупо насрать.:bored:

Сюжета конечно же нету, хотя мне ###, я к этому не придираюсь, ибо гаремщик со стажем, смотрю аниме без сюжета практически 24/7. Поэтому как-то расценивать его, увы не стоит.

Музыка. Опенинг заинтересовал до целого припева, но припев, по-моему, не очень вышел. Эдинги редко смотрю, поэтому не буду судить. Но а так все остальное норм.

Шутеиички и рожи на вп мне зашли, люблю подобное. :-D

Короче просто поставлю 8 и пойду своей дорогой. Совет? Ну раз вы не придирчивы к сюжету, не имейте заезженных идеалов в аниме индустрии, как Куникида к миру, то вполне вам зайдет.

Счастливого пути. :happy_cry::happy_cry:
Нелюбимый
Ну чтож теперь тебе хана.

Я не фанат, точнее ненавистник, данного жанра и постараюсь донести мои ощущения и мысли насчет вот этого аниме.

Мне ##### что есть манга, я сюда не мангу читать пришел, а аниме смотреть.

Я данный анимцом заинтересовался исключительно из-за гг с длиннющими патлами на постере, да и постер по-моему вышел красивым. Я все время уходил от данного тайтла, ибо я подсознательно не мог смотреть сие подобные аниме, но все же перешагнув себя я решил глянуть чисто в образовательных целях. Я хотел выяснить почему бабы угорают по данному жанру.

С первой серии я охеревал от происходящего, я голосил со словами "Малой беги!", как же меня фейспамлело от всего этого, что уже со второй серии я сидел и тупо слушал озвучку и ######## себе могз лишь бы совесть не мучила. Я не понимал что да как, кроме ушек, спасибо коменты за такую инфу можно о подобном фик написать. Нахера они сражаются? Что вообще за хрень такая у них? Я ожидал что-то подобное насильной безответной любви, отношений где хотя бы тот очаровательный мужчина собственник и пытается насильно доказывать свою любовь этому малолетнему #######, ну хорошо что он не яндере и не прототип Юны Гасай. Может и было подобное, но я же сразу после второй серии поставил данный тайтл на второй план в качестве звука и редко заглядывал да бы посмотреть что там за ######. ######## не было, что несказанно радует(хоть окончательно мозг не поимели). Почему я не дропнул этот тайтл если я его полностью невыносил, никак не пойму, но все теперь я с чистой душой могу жить спокойной и дальше угорать над сезде гаремниками.

Из персонажей меня почти все раздражали(кроме училки и того чувака с патлами(который с черненькими волосиками)).
Блин внешне так понравился Соби, но в итоге он перестал нравиться характерно(кстати ассоциации с Фобосом из чародеек меня не покидали). Вот смотрел на Юико и охреневал, что ей двенадцать, а у неё такие больше сис... глаза(в мире плачет одна четырнадцатилетняя Ао). Училку было жалко, ибо влюбилась в гомика и потом страдала из-за его, так же анологично было жалко Яёи который очень хотел взаимности от этой мелкой ######## Юико, а она любила другого гомика. Как же у меня горело, за то у меня теперь шипинг между Яёи и училкой. Все осталные мне нехера не запомнились.

Опенинг божественен

Это все от меня, оценку хотя бы 4 поставлю, но там скорее всего на 3.