AoScorpius
в сети: 19 апр. 2024

Великий из бродячих псов 2
Продолжение идиотии с кривляниями и шаблонами. Спасибо за слащавый финал, что персонажи не умирают даже там, где должны, что
гг ОТБРОСИЛ ПРОШЛОГО СЕБЯ!!! и смог победить человека, который при своих денежных накоплениях и полном их использовании должен был с одного удара убить обоих
. Аниме для яойщиц и кто с аниме только знакомится. 4/10
(жаль, что такая графика тратится на такое шаблонное, дурацкое и детское произведение (р-17? Серьёзно???))
Кабанэри железной крепости
Считаю, что сравнение с Титанами полностью глупым. Чем они схожи? У них даже сеттинг разный (да-да, я не видел Титанов в списке стимпанк аниме). Угрозой для человечества и стенами? Может Война миров Z и средневековые города - тоже плагиат на Титанов?
Всё аниме бесила Мумэй. Очередная боевая лоли.
Биба вообще Артас, только если Артас стал одержимым из-за проклятого меча, то Биба решил разнести самую главную крепость ради мщения. А смысл? Если он такой хороший правитель, то просто захватил бы власть силой. Его политика - "слабый умирает", а если все слабые умрут, то кто детей будет рожать? Сильным не до восстановления цивилизации, им надо с кабанэ воевать.
На фоне всего этого гг вообще не раздражал. По нему сказать нечего.
Нелогичности присутствуют, но они везде есть.
Из-за Мумэй и дурацкой мотивации глав. гада - 6/10