Aoi-Ikki
в сети: 10 окт. 2015

Стальной алхимик
Смотрела давно но отзыв пишу только сейчас.
Сюжет детально продуман правда есть моменты которые жутко бесят,так-же присутствует юмор после которого аж слёзы от смеха идут,так-же я и поплакать успела многое очень тронуло душу.
Рисовка 8/10 это сугубо личное мнение.
Персонажи 9/10 Очень хорошо показаны характеры но чего-то не хватает им до идеала.
Так-же хочу сказать про второстепенных персонажей они очень красиво нарисованы и продетализированны это уже плюс данного аниме.
Так-же жаль что не было романтики я уж очень хотела-бы что-бы её было больше.
На этом всё Икки понравилась данная анимешка.
Но в отличии от второго сезона оно мне нравиться больше.:yahoo:
Стальной алхимик: Братство
Смотрела давно но отзыв пишу только сейчас.
Рисовка 7/10 это сугубо личное мнение.
Так-же жаль что не было романтики я уж очень хотела-бы что-бы её было больше.
На этом всё Икки понравилась данная анимешка.:star:
Йона на заре
Ставлю 10/10.Аниме зацепило в некоторые моменты я даже плакала очень понравился Юн,Хак,Йона и конечно-же Су-Вон хотя местами я кричала фразу Су-Вон сдохни...Ну всё-же...Он прикольный правда его характер не до конца раскрыт как и у Хака....Но если судить вообщем то аниме стоит смотреть каждому!Ги-я и Чже-ха былибы идеальной парой :hurray: Щта поделать люблю яой я так ждала их поцелуя но :dont want::very sad: ...Эх мечты мечты ну короч всем советую!:love2: