Aonestr
в сети: 4 мая 2024

Фермерская жизнь в ином мире
Вот знаете, никогда бы не подумал, что очень дешевое аниме, настолько дешевое что большая часть повествования в слайдах, даже озвучки нормальной нет, а субтитры от DNIWE что само за себя говорит (Смотрел в субтитрах, они просто отвратительные, их как видно никто не редактирует, очень много ошибок, понял - вместо поняла и подобное), расслабит, и даст большой спектр эмоций, я человек очень эмоциональный, но факт остается фактом. Я очень хорошо посмеялся с этих 6 серий которые я посмотрел на момент написания. Я хорошо погрузился в уют и такую незаурядную атмосферу, что смотря на оценку, и отзывы других людей, перестаешь понимать, если вы хотите это посмотреть, вы смотрите на постер и описание. Если вы понимаете что это очередное аниме с кучей "Клише" типичным Гаремом, повседневкой и копипастой кучи таких же как это, то зачем тогда вообще начинать? :scream:

Да, тут есть супер инструмент, который делает ГГ буквально богом, в этом аниме самый большой гарем который я видел. Хотя назвать это гаремом очень сложно, в моем понимании гарем, это когда куча девушек ухаживает за одним парнем, а не помогают вспахивать огород, собирать урожай, и готовить еду.

Волки классные :love:

Вообщем, мне очень понравилось, я хорошо расслабился и получил кучу эмоций, даже появилась мотивация, сходить на дачу и вскопать огородик, летом так и сделаю. :-D