Aqron

Созданный в Бездне
В этом аниме я увидел потрясающее сочитание доброй, милой сказки и суровой и мрачной реальности. Главные герои по началу показались мне до жути банальными, но ближе к последним сериям заставили меня им искренне сопереживать, постоянно пробивая своей живостью на сильные эмоции. Очень необычное и интересное творение, с нетерпением жду продолжения
Клеймор
Такое себе. Довольно скучно прорисованные схватки, зашкварные голоса демонов и нескончаемые диалоги в бою типа "куросу-юросонай" начинают давить на нервы к 26-ой серии. Довольно интересные персонажи и их психология, хотя порой их действия выглядят очень странно и нелогично. Аниме на один раз, не более
Охотник х Охотник (2011)
Химерная арка местами очень затянута, местами нелогична, слишком сильно выписывается из общей картины. Арка про Геней Рёдан просто шедевральна: сюжет очень динамичный и непредсказуемый, персонажи неоднозначные, яркие
От аниме осталось положительное впечатление, однако мне показалось, что авторы не смогли уместить весь сюжет в грёбаные 148 серий. Хантер кажется незаконченным, истории почти всех интересных персонажей не достигли логического конца