Arashi Todoroki
в сети: 14 июня 2021

Месть Масамунэ!
Впринципе очень даже не плохое аниме , но боже как же все хорошее что есть в данном тайтле портит концовка, получилось так что все события происходящие здесь привели просто ни к чему. Внимание спойлер :
лично меня просто вынесло то что получилось так , что ГГ отверг девушку которая его любила и как бы по идее получается что после этого он должен был выбрать другую , но в итоге ничего не происходит вообще. Что это за бред.
Форма голоса
Абсолютный шедевр НО есть огромное НО. В этом аниме шикарно абсолютно все но блин ало куку почему не развили любовную линию . Конец такой же как в Твоем имени только хуже там как бы они встретились а тут вообще ноль ну блин. Такое чувство что автору просто было в падлу хотябы поцелуй сделать. В общем если бы был поцелуй это был бы просто самый шедевр из всех шедевров но все равно добавлю в избранное 10/10.
Твоё имя
Вчера сходил на Твое имя в кино и мне очень понравилось , после сеанса конечно был не много в растерянности потому что не мог осознать что ты только что посмотрел аниме на большом экране и то что ты так долго этого ждал а то все уже закончилось.Если б мог обязательно сходил бы еще, а так же я бы рекомендовал данное аниме подросткам старше 16 лет так как в аниме авторами вложено очень много смысла и подтекстов которые вы можете просто не понять . Очень рекомендую всем сходить или просто посмотреть дома)
Тетрадь смерти
Когда начинал смотреть это аниме думал что это будет одним из лучших аниме так как начало и все события до смерти Эла на высоте , все в пределах разумного и логики.Но только стоило мне втянутся во все это как появляется серия в которой тетрадь смерти на ракете перевозят....У меня не по детски так бомбануло и я просто бросил это аниме. Так же оч раздражало отношения Лайта к Мисе от этого я вообще всю дорогу бомбил. Так что советую всем смотреть только до того момента когда умирает Эл.