Aratomi
в сети: 4 марта 2023

Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Ну скажу несколько слов. Ранобе не читал , сериал зашел.
Графон на уровне .Звук просто божествене, опенинг и ендинг запали в душу. Сюжет интересен
Первая половина о хорошеньких деньках и просто о двух юнцах которые выбрались из села в город.Трогательно и мило:bunch:
Вторая половина это чистой воды старая добрая САЛО, и это замечательно. Хотя бурю эмоций как в первом сезоне она не вызвало. А конец.....конец грустно прям как в титанах , чес слово очень грустно:very sad: и....это хорошо.. наверное.
Ну и под финал моя общая оценка 8/10 :thumbup: Рекомендую!
Мы не можем учиться!
Дропнуто по причине : Клише

Ну так вот, все что было в этом аниме вообще не нова. Сюжет его тут вообще нету:very sad: , ( челик хочеть полоучить випку на универ чтоб учится бесплатно ,из за этого он должет учить если это сюжет :depressed2:то эт плохо). Графон средний. Звук тоже норм , опенинг и эндинг не зацепил. Единственное что понравилось это Фумино :perveted:, она просто ангел во плоти:love:. Ради нее просмотрел 4серий но не выдержал. Жаль ,ожидал большего.:very sad2:
Внук мудреца
Прикольный тайтл. Но везде клише, клише, клише :depressed2:.Однако у этого тайтла есть огромный плюс перед другими исекаями и это романтика. Она тут просто изумительна :love2:. Много разных романтических линий и это ### ####### мило:perveted:. Графон и музыка средняк ю. Сюжет бонален, но интересен если выйдет продолжения обязательно гляну.
Стоит ли смотреть? Если любишь романту и исекай с имба гг то тогда Ю А ВЕЛКОМ. Авторам отдельный респект:cool2: не сделали бональный гаремник. Итог 7разрушеных империй из 10.