AriarA
в сети: 25 апр. 2024

Актёры ослеплённого города
Кое-как досмотрела. Смотря на жанры, сюжет и обложку, я ожидала совершенно другого. Часто было скучно смотреть, каждую серию думала "Что за бред я смотрю?". Было очень много мне непонятно, хотя я все прочитала про аниме и персонажей. Концовку тоже запутали. На некоторых моментах я думала, почему сюда не поставили жанр психоделики, триллера или ужасов, потому что иногда было жутко смотреть. То, что мне из всего аниме понравилось это персонажи, эндинг и озвучка.
Чара-хранители!
Одно из немногих аниме, которое сильно затягивает. Однако из-за моей привязанности к персонажам я пролистала почти весь 3 сезон :bored:
Идея хороша, рисовка сначала не понравилась, потом привыкаешь и уже не так страшно, музыкальное сопровождение шикарное
Раскрыта личность главной героини (переживания и эмоции), любовный треугольник (или многоугольник :oh:), дружба между персонажами.
Немного было запутано с Недешико/Нагихико и только в манге поняла что к чему
Как и сказал прошлый комментатор, много расхождений с мангой, все происходит быстро, я думаю... Манга была по моему мнению лучше (но рисовка мне не понравилась там :!:)
Вот очень понравился Икуто и было его очень жаль (и в аниме, и в манге), его отношение к Аму
Я думаю хорошо раскрыт жанр махо-сезде и комедии, но романтику стоило тоже подписать сюда. Но при чтении манги приготовьтесь морально :perveted:
В какой-то момент безобидная и, на первый взгляд, детская манга превратилась во что-то двусмысленное, очень много смеялась при чтении. А в конце рыдала как не знаю кто.

Опуская все мои личные неприязни, аниме очень веселое и милое 10/10