Aricalika
в сети: 21 нояб. 2023

Семья шпиона
Всем привет!
Аниме мне понравилось, оно одно из немногих которое мне зашло за последнее время: погружает в атмосферу, радует и глаз и чувства. Сюжет легкий, интересный, много смешных моментов, у автора явно проблем с юмором нет.) Были нелогичные моменты, но на то это и аниме, а не достоверный фильм снятый по источнику.
Хорошая рисовка и небольшие экшен сцены, мило и красочно дополняли друг друга.

Если вкратце о сюжете то главным героем выступает агент которому поручено задание завести фальшивую семью и поймать преступника. Но агент даже не подозревает как ему "повезло " с фиктивной женой " и удочеренной девочкой :) вообщем спойлерить не буду, но советую посмотреть!

1280x960
С места на место
Замечательное аниме.
Здесь всё в меру и нет перегруза ненужностями. Музыкальное сопровождение не ахти, но всё остальное это перекрывает, милая рисовка, забавный сюжет и главные герои, которые сразу начинают нравится и за ними хочется наблюдать, и смеяться тоже хочется, шутки были и было их достаточно и в тему.
И самое главное такое аниме лучше смотреть с субтитрами, чтобы увидеть/услышать/расслышать все шутки с коварным японским языком.))
Конфликт братьев
Пустые куклы - вот что я поняла после первой серии. Я не вижу, не чувствую здесь ни капли чувств и живости...
5 серий просмотрено, но ничего не изменилось, даже хочется бросить, но пока что не буду. Ибо мужской состав сейю просто потрясающий, такие голоса :love2:, так что продолжим пока что смотреть...)
Крушитель
Потрясающая манхва! Правда на первых глава я думала уже бросать, ибо читать нечто похожее на GTO или Кеничи (точное название аниме не помню, звиняйте) не особо хотелось и так хватает повседневного плагиата... Но прочитав один том, меня засосало.)
Да, типичные сопли героя я-трус, слабак, хочу стать сильнее, бац появляется учитель, и начинается новая история становление нового героя, как он становится сильнее и т.п. Но млин, оно все равно затягивает.
Рисовка, сюжет - мне все понравилось. Понравились шутки х) да и вообще, конец оказался очень неожиданным, так что 2-ой сезон уже начну читать завтра на работе)
Надеюсь, не разочаруюсь....
Советую всем почитать! Весьма занимательная вещь)