Arina Olvin
в сети: 3 янв. 2023

Волчий дождь
10 из 10 однозначно. Любовь с первого взгляда.:love:
Так уж совпало, что именно с этого аниме я начинала. (Пересмотрела потом трижды) В силу возраста, а тогда, надо сказать, мне было всего 13 лет, концовка была туговата для понимания.
Ручьи слёз. Реки. Моря. Да что там моря - океан. Сколько бы не вспоминала про данное аниме, воспоминания всегда только самые тёплые приходят в голову, не смотря на достаточно печальный сюжет. Очень приглянулись две пары, а именно: Хиге и Блю, Хабб и Шер. Очень жаль Дарсию Третьего и его возлюбленную Хамону. Мне вполне ясен его порыв спасти дорогого человеко, но он немного (много, кому я вру) сошёл с ума.
Музыка бесподобна. 4 года прошло с первого просмотра, но "Stray", "Gravity" и "Tell Me What the Rain Knows" не отпускают. Да и не надо отпускать, мне так хорошо.:cry: В ближайшее время буду опять пересматривать.
Амнезия
Начала смотреть, затянуло, но не особо понравилось. На любителя. Странно так, что даже имени ГГ не знаем. Героиня, и всё тут.:dunno: Парни слишком сладенькие, в особенности Икки. Хотя, этого и стоило ожидать.
Спасибо, убила время, чему искренне радуюсь. Нет, честно. Радуюсь.:D
6 из 10