Arsi Nuar
в сети: 14 февр. 2021

Танец мечей: Цветочный круг 2
Как и сказал предыдущий комментатор, "тёплая семейная цитадель". Сюжета, в общих чертах, нет, но когда смотрела это аниме, получила спокойствие и удовлетворение.
Нельзя не упомянуть про огромное количество симпатичных и ярких парней, услаждает взор. Естественно, раскрыть всех за такое малое количество серий просто невозможно, но для красоты и эстетики подходит идеально.
В общем, очень приятная вещь, особенно для релаксации после тяжёлых ударов реальности.
Из одной комнаты: Сосед
Что сказать, что сказать... Ну, во-первых, не вижу смысла придираться здесь к концовке и сюжету, потому что его здесь, в общем-то, и не было. Персонажи шаблонные, но это и так ясно. А вот к рисовке у меня есть замечание: парней можно было нарисовать лучше, если уж на это идёт направленность; хотя прессики у них хорошие, не зря же их постоянно раздевали разными приёмами, как в дешманском фэнтезийном яое (имхо).
Но есть тут один плюс: от первого лица. Да, это, может быть, тупость, однако... поугарала я на славу. Дикий хохот - реакция на их вопросы и фразы, а ещё, разумеется, на "эффекты реальности". :lol:
Итог: 5/10 за животики, смех и хороший состав сэйю.
P.S. Как их вообще уговорили озвучивать "это"?..