Artemka Akuro
в сети: 7 июня 2023

Кровь+
Музыка шикарная, персонажи раскрыты, но смотрится очень тяжело. Местами нудновато, даже экшн не особо вытягивает, сюжетик такой себе, на рисовку никогда в жизни не жаловался, каждому своё) Почти уверен зайдёт девушкам которые любят романы про вампиров. ну 5/10 максимум
Вельзепуз
В целом тайтл ужасен, и сейчас в кратце скажу почему. Юмор на уровне быдла, персонажи раскрыты не полностью, второстепенка просто гниёт на фоне, и весь фарс вокруг очередной "проблемы" иногда доходит до абсурда, сюжет особо не двигается, и только к 45 серии осознаёшь что уже тянет блевать от всего этого аутизма и что в первые тебя улыбнуло, к концу уже заезженно донельзя, введение новых персонажей только тормозит развитие сюжета и появляются всё больше нераскрытых персонажей. Это аниме зайдёт только любителям спортивных аниме (ну то есть тем кому не важен сюжет, и они смотрят ради двигающихся картинок) 2/10
Большая рыба и бегония. Фильм
Ребят это эпик вин. Рисовка,все эти умопомрачительные сцены, афигительный саунд, шикарные бэкграунды, потрясающая восточная мифология, всё это захватывает тебя на 1:40 воообще не чувствуешь как пролетает время. И эта Love line (любовная линия) , и да она шикарна
правда так грустно, настолько грустно что сил моих нет, не люблю тему не разделённой любви. Держись Дяо я с тобой бро!
Школа-тюрьма
Моё почтение Автору сего произведения. Годнота лютейшая, особенно подкупает рисовка похожая на Btooom и Shingeki no Kyojin. А в целом много этти моментов. Для того чтобы всё рассказать мне потребуется весь день, поэтому коротко : Автор точно знает о тёмных чертах мужских фантазий =)
Кланнад: Фильм
Ребят, ну проорался отдуши просто. Во-первых рисовка похожая на смесь Dragon Ball`а и One piece и юморок похожий то и дело что ждёшь что-то типо Gomu-Gomu nooooooooooooooooooooooo XD, ну и во-вторых по духу не совсем похож данный полный метр на оригинальную историю кланнада нет той серьёзности. Кароч советую после полного просмотра оригинальной ленты смотреть. Такой ор я ещё в жизни не выдавал с фильма в тегах которого стоит: Драма, Фэнтези,Романтика, Школа. Моё почтение Toei Animation как всегда на высоте