Artendeath
в сети: 17 нояб. 2022

Дитя погоды
Ну не знаю, чем оно всем понравилось? Анимация такая себе, особенно когда гг поднимался по лестнице, это адско больно глазам. Показывали Токио в 3д форме и тоже ужасно. Сама картинка как обычно красивая, но опять же ужасная анимация.
Сюжет слишком слабый, скучный, а когда смотришь от Синкая фильмы, то понимаешь чем все закончится
Саунд понравился, как обычно
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Интересная анимешка. Нравится тем, что постоянно они дерутся и дерутся и дерутся. Порой хочется, чтобы они отдохнули в отели от этого. Но даже в отелях драка. Даже в туалете драка. В воздухе, на суше, в воде, под водой. 24 на 7 дерутся. Раскрываются некоторые черты персонажей. Того же Польнареффа(вообще очень забавный персонаж, из-за него постоянно беды и в следующем сезоне так же :D) честно говоря напоминает сюжет какой-нибудь старой экшен игры. А вообще сам сюжет немного примитивно, но довольно интересно смотреть. Заодно немного географию стран подучишь(у кого плохо с этим).
Музыка в битвах, да и вообще хорошая. А сам ОП качественный. Стоит ли смотреть как школьник курит на корабле, а потом капитан подходит и размазывает сигарету об шляпу Джотаро и кладет окурок в карман? Определенно.