Artikos
в сети: 30 марта 2024

Могила светлячков
Хотел посмотреть потому что это - классика, думал, что получу хорошие эмоции, но мои ожидания не оправдались, во время просмотра мне было скучно(после 20 минут фильма). В целом хорошее аниме, но скучно и где-то нелогично, как и всем мне не понравилась
тетя гг, у неё ожидания по отношению к гг и к сестре гг нелогичные, в целом я её могу понять, но иногда она хочет слишком много, сестра гг начинает плакать во время сна и чисто им в хату вломилась и говорит, что бы нормально себя вела, а плачет она потому что тетя сказала, что мать мертва и теперь, что-то требует не логично, как-то
чел вроде норм(я могу его назвать противоположностью, вроде хороший вроде плохой, вроде старается для сестры, но красть вещи лучшее на, что он способен), но фигней страдает, фрукты украл, окей молодец, но зачем, почему он не пойдет и не устроится на завод, меня до конца, мучил этот вопрос

Если вы не знаете смотреть это - аниме или нет, то мой ответ да, для меня это аниме скучное, но сказать, что оно прям кал не могу, просто ждать многого не стоит.