Artoria Rose
онлайн 4 февр. 2024

Притворная любовь
Посмотрела аниме, месяца два-три назад прочитала, и сейчас, на холодную голову, думаю самое то писать. Остались очень теплые, трогающие сердце воспоминания. Манга стоит потраченного времени. Треть глав можно спокойно выкинуть и будет только лучше (И уместить мангу в три сезона аниме (увы такого не будет)), основная линия держала меня в напряжении до самого конца, и не отпускала до последней станицы... и ещё неделю после:) Развития второстепенных героев и некоторых основных я не заметила. Онодера показалось скучной, туда же идёт Раку (первую половину сюжета), кроме "финишной прямой", где он меня очень порадовал. Читоге безусловно "ДА", молодец прям в этом плане - навсегда захватила кусочек моего сердца :bunch:. Сама история с ключами не знаю, подобного я не читала/смотрела. Если нельзя плохого сказать, то это уже показатель. В общем, всё просуммировав, ставлю 9 из 10. Финал манги на мой взгляд идеален! Те эмоции, что он подарил, останутся со мной навсегда *вытирает слезу*, и конечно же рекомендую мангу тем, кто любит романтику - не пожалеете! Вот такой сумбурный отзыв. Простите, воспоминания накатывают, холодная голова вновь кипит :shy2: :cry: