Artyom Kita
в сети: около 1 часа назад

Одинокий рокер!
Чем же мне запомнился данный тайтл? Милая история, которая дарит массу позитива. Очень зашел местный юмор, иногда по доброму кринжовый, в каждом эпизоде было не по одному моменту с которых я искренне смеялся, ну или может я малолетний дЭбил :3.

Характеры раскрыты мое почтение, и за химией между персонажами наблюдать интересно, это касается не только ггшек, но и второстепенных аблебусов, они все крутышки.

Трекам из аниме еще предстоит пройти испытание временем в моих плейлистах, слушать местную музыку было приятно, но в душу не запала (пока что?). Картинка в аниме хорошая, не визуальный шедевр, зато держится твердо и глазам приятно.

Очень понравилось изображение различных "трипов" социальной неловкости Хитори, как человек с подобным опытом я скажу что погружение 100%, видно знакомые чувства на душе у персонажа, а еще не знаю что авторы курили, но количество различных способов анимации и рисовки, забавных, упоротых и странных, во время изображения этих "трипов", просто, блин, поражает, поделитесь травой!

Когда я читал комментарии о тайтле в них иногда проскакивала мысль, что тяжело себя ассоциировать с героиней, и вообще она не тру хикка, ее все любят, у нее все получается, а кто-то вообще написал что она не интроверт, ха! Так вот, Бочка действительно не хикка причем с самого начала, у нее есть любимое дело и свой канал, которым она занимается, вкладывая в него большие усилия, по 6 часов в день на протяжении 3 лет только до действий аниме, она именно что тихоня, которая боится людей. И да, она интроверт, это видно в аниме, как она эмоционально устает после долгого пребывания в компании членов клуба, даже обыгрывается как она выгорает)

Из минусов тайтла можно было бы выделить то что я написал чуть выше, в виде того что у гг все получается, и она по сути не сталкивается с плохим отношением,
был один момент с комментариями на ютуб канале, но это такая мелочь, что прям ваще (зачем я поместил это под спойлер???)
, однако если немного подумать, у нас тут добрая милая комедия, и весь этот негатив здесь нафиг не нужен.

Аниме поднимает настроение, дает заряд позитива и вдохновляет на свершения, мне блин в моменте захотелось самому начать учиться играть))) 9/10, однозначно ЖЖЕТ :D