Arut
в сети: 3 марта 2019

Паладин на поле
На мой взгляд аниме просто великолепное, сюжет и рисовка заставляют смотреть всё на одном дыхание, за время просмотра ни разу не возникла желание прекратить просмотр! Абсолютно согласен со способом оценки спортивного аниме Vincent, но на мой взгляд здесь следует учесть две вещи:
1) Первые 5 серий развивается очень хорошая и интересная драма которая тоже притягивает внимание к аниме! Так что в описание в разделе жанры, явно не хватает пункта "драма"!
2) Начиная с 6 серии, когда начинается новая "Арка" "Area no Kishi / Паладин на поле" действительно притягивает к себе как спортивное аниме, после просмотра которого хочется самому выскочить на поле и играть в футбол!

В общем и целом можно смело ставить 9 из 10!
У меня мало друзей
Достаточно хорошее аниме! Не смотря на то что в нем нет экшена и основной стиль это повседневность, что я не особо люблю! Тем не мение смотрелось аниме на удивление легко, хорошие рисовка и шутки в озвучивание "Ancord" делают это аниме приятным для просмотра! Мне понравилось 8/10 можно смело ставить!
Эй, люби меня всерьёз!
В целом хорошее аниме, полностью соответствует стилю гарема с хорошей долей юмора и эротики! Можно было бы поставить 8/10 но вот концовка серьёзно разочаровала! Я конечно согласен что в аниме-гаремниках суть в неопределённости выбора главного персонажа, но чтобы выбор пал на раков-отшельников это как то совсем глупо! Поэтому только 7/10 балов!
Ария по прозвищу Алая Пуля
В общем и целом сюжет весьма интересный! Хорошая выдумка с противостояниями потомков великих родов. Идея с "режимом истерии" тоже хороша, благодаря ей главный герой не выделяется на протяжении всего сериала, а проявляет себя только при необходимости! Но вот финал меня разочаровал, слишком много не законченного:
Во первых не разобрались с организацией "ИУ"
Во вторых осталась неизвестной судьба брата Киндзи Тояма
А в третьих все ещё не оправдали мать Ариа Холмс Кандзаки

Так что здесь явно напрашивается второй сезон! А по первому сезону 8 из 10 балов!