Asano Hinode
в сети: 13 нояб. 2023

Вижу цель!
Ваншот был намного лучше.
Тут же мы имеем стандартно-шаблонный сёнен про суперсилу, с совершенно стандартными персонажами, диалогами и абсолютно предсказуемым сюжетом. И обилием "фансервиса" класса "девочка бьёт мальчика".
В общем, и всё заверте...
Обидно.
Боец Саотомэ
В целом - очень милая история, довольно выдержанная и неплохо нарисованная.
Про
"скрывать отношения от общественности" - бред, они ни на что не влияют в спорте, тем более любительском, тем более в школе.
Про исключение парня из школы - бред, школа государственная, за самоуправство директора самого выгонят с позором, скорее всего без права занимать аналогичные должности, а если сестра будет его покрывать - то и она лишится кресла мэра.

Постпозиция могла бы быть более полной.
Хотелось бы знать, кем стал герой, кроме того, что было показано; а также будущее каждого из других персонажей.

9/10 за первую часть, до фотографии с поездки, 6/10 во время бреда, 8/10 по итогу.
Хоримия
Бредятина. Восторгаться её сюжетом могут только люди, напрочь лишённые логического мышления, романтикой - не знавшие чувств сложнее голода, комедией - смеющиеся от показанного пальчика.
Что странно, потому что OVA такого отвращения не вызывали, даже наоборот - было интересно и хотелось ещё.
Единственное достоинство этой манги - качественная рисовка.