Aseksinover
в сети: 27 апр. 2023

Хвост Феи: Плач дракона
Боже, убей тех, кто считает, что эта параша тянет выше оценки "хуже некуда". Сделали интересного злодея, а на деле какой-то дебил, второй главный злодей вообще какой-то дракон, у которого хрен знает откуда материальное тело появилось и он ещё жил в теле %типичная_няша_с_сюрпризом_нейм%). Что стало со скорпионом, нам не пояснили умер ли он от маслины или нет. Три второстепенных нераскрытых злодея ########## из второго сезона ДжоДжы. Не понял тупых защитников посоха "плач дракона", "мы сделаем такую ситуацию в которой каждый дебил сможет своровать посох, который не хуже ядерной бомбы". Люси в очередной раз мотиватор для действий.
ПОЧЕМУ КОРОЛЬ В ТЕЛЕ ДЕВОЧКИ НЕ ПОМЕШАЛ ГИЛЬДИИ ГОПНИКОВ СБЕЖАТЬ, ОН ЖЕ МОЖЕТ БРАТЬ НАД НЕЙ КОНТРОЛЬ. Так как я устал, то скажу своё мнение об словах "этот фильм не является частью оригинала", тогда вопрос, НАФИГА ЕГО ВООБЩЕ СОЗДАВАТЬ ПОКАЗЫВАТЬ В КИНОТЕАТРАХ, ЕСЛИ ЛЮДЯМ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИХ ЛЮБИМЫХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ СВЯЗАНОЕ С ОРИГИНАЛОМ, КОТОРОЕ ОНИ НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ С 2009 ГОДА!!!
Фильм говно.
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
ШИКААААРНО! Какой же это все таки ор, не ну вы сами посудите, сёдзе-мангака не замечает как в него влюбилась тянка, хотя его друзья уже заметили это. Отлично проработанные ГГ и второстепенные персонажи. Сам Нозаки оригинальный и я не видел ни одного похожего персонажа качка, около которого будет крутиться история (в основном истории в седзе манги/аниме крутятся на дрыщавых красавчиках). Ставлю 9/10. Расстроил тот факт, что продолжения похоже не будет. Советую смотреть это аниме, когда вам грустно.
316x320
Эльфийская песнь
Что же я могу рассказать про это аниме? Одно из самых годных что я видел! [Хотя посмотрел более 200 аниме (не на шикимори)]. Сюжет как сюжет, начинается по простому и по житейски, но это обрывается интересными моментами из лаборатории. В аниме есть черта, который держит рассказ про новую семью и лаборатории + есть отличные флешбеки. ГГ странный какой-то, то он не стесняется ее голой (момент на пляже) и то он при малейшей пошлости краснеет. В моменте с переодеванием орнул. Что я хочу рассказать, аниме держит отличные границы между комедией, драмой, романтикой и психологией. Вы не будете вечно в одном состоянии, оно играет вашими чувствами и показывает какие люди бывают козлами. (Ну б#%@ь, покажите мне детей, которые убили бы собаку, это вам не дотеры с 500 ммром). Советую к просмотру, 10/10!
Розарио + Вампир
Ну что сказать... Это аниме имеет две стороны медали и начну пожалуй с ее плохой частью. ГГ полный #######, и это указывает на то, что он не убежал в туннель сразу когда узнал, что это школа монстров (не хай) или когда автобус приезжал каждый день в пять. Самое интересное то, что ГГ вроде понимает всю ситуацию происходящего (к примеру в бою с орком) и все равно он остаётся в этой школе. Бесит в аниме это ещё и некоторые персонажи (к примеру староста класса Юкари), которые могут просто вас сожрать или убить. Ну и последнее, что меня бесит в аниме - это маленькая ведьма Юкари, она вроде тоже человек и не является демоном (если в школу для демонов проникнет человек, то он должен умереть). Стояяяяяяямба, я ещё не все, мы забыли про директора-похуиста, который узнал, что ученики будут кого-то казнить просто сказал Кошкиной, чтобы она забила. Я ещё не начал бомбит про трусики героинь в каждой серии...
Начнём теперь рассматривать хорошую сторону. Звуковое сопровождение и сама рисовка вполне радует, хотя в некоторых моментах глаза уж слишком далеки друг от друга (как будто у них гипертелоризм). Персонажи отлично проработаны и нет такого чувства как будто они были сделаны только для гарема ГГ. Сам лор мира демонов интересен, хотя бывает обсурдным. Мока-хуека. ГГ как я говорил #######, но все равно в нем я увидел искренность (так как он каблук).
Поставлю этому аниме 8 баллов.:-D
Военная хроника маленькой девочки
Если честно, то это однозначно 10/10. Это аниме уникальное. Оно расскажет уникальную историю и будет интересно с первых секунд и до самого конца. Хроника маленькой девочки показывает нам что среди взрослых мало кто будет слушать малявку если даже она права и потом приятно смотреть как из-за того что они не слушали ее у них случились проблемы, даже похоже на то время в котором мы живем (по характеру).