Ashen_one
онлайн 20 апр. 2024

Девушка на час
Я ожидал встретить аниме про мотивацию или простые правила по улучшению своей привлекательности по типу: делай пробежки и отжимания по утрам, или лучше всего принятие самого себя и надежда встретить такую же как и ты. Но нет, это аниме про то, как чувак пол года встречался с моделью за деньги из-за наследства деда и не изменил в себе АБСОЛЮТНО НИЧЕГО(ДАЖЕ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ НЕ СТАЛ, УПЫРЬ) (Напоминает мне Турецкий сериал "Номер 309" бездарное дерьмо) Персонажи настолько тупые, ими гвозди можно забивать. Девочка ведёт двойную жизнь и пытается заработать денег, чтоб стать актрисой. Парень снимает её на час на протяжении какого-то времени и влюбляется, но не говорит об этом вообще. Боже, они украли историю Антошина и Клименко из Глухаря! Этим всё сказано.
Из плюсов в этом аниме есть только рисовка и Суми Сакурасава . Сюжет очень наивный, крайне глупый и явно не по возрасту героям. Те проблемы и вопросы, поднятые в аниме, задают себе подростки, а не взрослые студенты. Да и поступки героев кроме кринжа ничего не вызывают.
Как итог, зря потраченное время, вы не найдете тонких романтических эмоций, которые хотите испытать при просмотре подобного аниме
Перерождение Дяди
Совершенно иной исекай!
И так, шёл 2022 год, жанр исекай обогнал ромкомы по количеству тайтлов за один сезон.
И вот в этой неоднозначной субстанции я для себя нашёл Перерождение дяди.

И так, хотелось бы отметить очень приятный опенинг в исполнении Mayu Maeshima, что касается рисовки я в восторге. Да на задниках присутствует всеми ненавистное 3D, однако не напрягает. Заметно не вооруженным взглядом, что студия экономит но не в ущерб персонажам, они же нарисованы очень качественно тянки прекрасны, а рисовка ГГ комична и только усиливает эффект "Бугага", чем то очень похожа на рисовку Из якудза в идолы.
Сама история подаётся крайне аккуратно и без резких твистов, в виде коротких историй. Юмор на высшем уровне, с приятными пасхалками и стёбом. Эпизод с титанами восхитителен.
На данный момент вышло 3 эпизод и пока с каждой серией всё интереснее, надеюсь тайтл не потеряет шарма и будет только набирать обороты.
- Из минусов отмечу только характер дяди, слишком уж дядя туповат в некоторых аспектах. Например в ситуациях с эльфийкой, однако спустя минуту в точно такой же ситуации племянника и его подруги детства резко читает её как бывалый ловелас.

В общем я очень доволен тайтлом за эти 3 эпизода, с нетерпением жду продолжения.
Связь сердец
Тем кто сомневается - Не советую !
Нас знакомят с персонажами быстро, сама идея для сюжета хороша. Реализация полный отстой! Я может быть и наивный романтик, но мне не понравилось! Отношения Юи и Аоки, ало они выйдут погулять?! Конечно же нет. ГГ ишак полнейший!
Отказаться от своей любви так просто? Да что с тобой не так? Ичибан, сватала гг и Иори чтоб потом всё запутать и вы...ать мозги и гг и Иори? Ну и мразь же ты
В общем очень расстроило данное произведение, просто вогнало в депрессию происходящим пипцом! Считаю самый недостойный персонаж получил больше чем кто либо в этом аниме.