Ashurra

Реальная девушка
Весьма своеобразное произведение. С не плохой идей, и сюжетом, но зачастую с очень "специфичным" поведением гг. В остальном за развитием сюжета интересно наблюдать, местами он комичный, местами действительно развлекает. В целом не плохое произведение. 8/10
Реальная девушка 2
Второй сезон получился лучше чем первый сезон. Повествование вышло более эмоциональнее, показано больше раскрывающих моментов. Хоть середина на мой взгляд вышла немного затянутой, но именно конец этого произведения был особенно интересен. Тем как показали уже раскрывшихся персонажей, спустя время. О том какими они стали. Не смотря на небольшую затянутость местами, и зачастую не обоснованно странное поведение гг, за этой историей было интересно наблюдать. Произведение вышло не плохим. 8-9/10.
Нелюдь 2
Хорошее продолжение первого сезона. Хорошее развитие персонажей, особенно показано действия Сато. Сам по себе он двигал сюжет и за его действиями было интересно наблюдать. Хорошее продвижение сюжета, но концовка была весьма натянута и по сути открыта. А так весьма интересное произведение. 10/10
Нелюдь
Интересное произведение, с хорошей подачей сюжета. Персонажи все достаточно яркие, за их действиями интересно наблюдать. Хорошее развитие сюжета. Сюжет держит некую "интригу", как он будет развиваться дальше. В целом, подача и идея очень даже не плоха. Но по началу было не привычно смотреть такую рисовку. 10/10
Низкоуровневый персонаж Томодзаки
Довольно занимательное произведение с не совсем типичным сюжет. Определенная подача "жизненных уроков" весьма интересна, так же проведенная аналогия с играми. Произведение смотрится довольно легко. За персонажами наблюдать довольно интересно. Сюжет и сама идея произведения передает определенные жизненные моменты в комедийной обертке, что смотрится довольно хорошо. 8-9/10.