Ashurra

Восемьдесят шесть
Довольно добротное произведение в своем жанре. Мне сильно напомнило Код Гиас: Отступник Акито. Интересная концепция сюжета и позиционирование персонажей в аниме, хоть местами весьма утрированно. Бои достаточно зрелищно выглядят, повествование достаточно интересное, моментами даже пытаются нагнать грусть. Смотреть довольно просто. Во 2 сезоне раскроют мир чуть больше. 9/10.
Битва через пять секунд после встречи
Довольно не плохое произведение. Похожее на игру дарвина. Сюжет тут не блещет изыском, местами немного банально, но повествование идет довольно бодро, смотреть интересно. Битвы местами довольно красочные. Концовка сезона весьма противоречивая, возможно будет 2 сезон. 7-8/10
Смута: Принцесса снега и крови
Достаточно своеобразное произведение. Посыл сюжета достаточно не плохой, иногда прослеживаются определенные философские и грустные моменты, что на мой взгляд было плюсом. Но в целом продвижение и подача сюжета, как логика поведения и действий персонажей весьма весьма посредственные. Сюжет не обладает глубиной и довольно скомкан. В этом и заключается основной минус этого произведения. 6-7/10
Я стою на миллионах трупов 2
Хорошее продолжение первого сезона. В этом сезоне больше раскрыли сюжет, добавили новых и местами достаточно интересных персонажей. За сюжетом так же достаточно интересно и бывает комично наблюдать. Относительноне обычное произведение в своем жанре. Есть хороший задел на продолжение сюжета и 3 сезон.
Девушка на час
Довольно забавное произведение.. ГГ порой достаточно раздражает своим поведением, а вот девушки...Смотрятся местами весьма колоритно. В целом сюжет не замысловатый, аниме чисто для отдыха, без особой умственной нагрузки. Смотрится достаточно спокойно, местами даже забавно. В целом, произведение может скрасить время, в нем есть и доля юмора, и определенный сюжет, и красивые сцены. 7-8/10