Asmodeus26
в сети: 27 апр. 2024

Плод Грисайи
Посмотрел 5 серий. Пока впечатления хорошие. Рисовка отличная! Что касается сюжета, то я с нетерпением жду все остальные серии, очень интересны девушки и их истории. Мне кажется даже гг не так интересен на фоне этих девушек. С ним всё предельно ясно он определённо наёмник, прекрасно обученный, работает на министерство обороны, возможно в специальном элитном подразделении. С детства не жил как обычный человек, а его тренировала женщина являющаяся опекуном, отношения были что то вроде брата и сестры. Была и родная сестра которая якобы умерла. Но есть явные намёки что она выжила, и что это одна из этих девушек- Сисястая бестия извращенка, но это лишь предположение, может она и не его сестра но как то связанна с ней. Родители гг естественно или мёртвые или пропали без вести или кинули его с сестрой при рождении. Это всё конечно предположения. Ну ещё в добавок в опенинге невольно дают понять что гг будет вместе с фиолетововолосой Юмико. Ну всё это предположения основанные на 5ти сериях. Мангу я попробовал почитать, но она оказалась не связанной с аниме (или мне так показалось ибо быстро пролистал) и манга содержала материалы хентайного характера. В общем прикола манги я не понял, да и не хотел особо. Буду ждать аниме))