user#1380513
в сети: 18 мая 2024забанен

Маг-целитель: Новый старт

Автор: Аниме не кого не оставит равнодушным надо просто полюбить Героя Восстановления Кира и жестокость а дальше будет слаще мёда, каждого ждёт экстерминатус, и прекрасные звуки для ушей с оскалам мести во всей своей красе. каждая серия будет напитавать и разжигать огонь в сердце Кэяруги с учащённым серцебиеним! Месть будет усладой не только для него но и для вас, кто искренне будет смотреть вникшесь в этот тёмный мир фэнтези.

Не дропайте с первой серии ведь дальше будет самое интересное

Автор: Перейдём к критериям, буду оценивать по одной сотой шкале балами каждый элемент с 4мя качествами, и оставлю описание качества к критериям самого Аниме каждому из них, а также достижения:
  • 100/100. 4/4 ЭПИК!!!
  • нажать
    «y тебя талант к этому элементу, ты действительно превзошёл все мой ожидания»
    ТеневаяАрмия

~~~~
    Достижение: к тебе обратилась Армия Мёртвых. Они сделают всё что ты пожелаешь, в твой власти жизнь, и сила смерти исходящи из земли.
  • 75/100. 3/4 Отлично!
  • нажать
    «спасибо тебе за хороший элемент, у меня нету никаких сомнений»
    ВальпургиеваНочь

~~~~
    Достижение: тебя пригласили на Вальпургиеву Ночь, ты можешь стать Князем Тьмы. Теперь ты один из членов стала, врата для тебя всегда открыты.
  • 50/100. 2/4 неплохо.
  • нажать
    «более или менее, отдаю заслуженных 50 балов»
    ИнойМир

~~~~
    Достижение: ты перерождаешься в Другой Мир без каких либо знаний о нём в качестве заурядного человека, младенцем, у тебя нет сил не каких либо талантов. Тебе предстоит выжить и полагаться на удачю, неизвестно что скрывает этот мир и каких чудовищ. Удачи.
  • 25/100. 1/4 плохо...
  • нажать
    «ты нечтожен, убожество одним словом, видить тебя нежилаю, изыди!»
    НазарикСтражи

~~~~
    Достижение: ты один из немногих счасливчиков, который схватили стражи этажей Великой Грабницы Назарик, и принесли к ногам самой Смерти. Перед табой предстаёт испытания, в случае провала отправят в темницу для пыток или экспериментов, для пользы Назарика. если испытание успешно выполнено, тебя пощадят и прикажут поклястся в верности Высшему Существу и доказать свою лояльность.

~~~~
:АНАЛИЗ: [25% 32% 57% 85% 100%] ОТВЕТ: есть два скрытых качества о которых мне не известно, вероятно Автор покажет их в других отзывах.

• Персонажи 100/100. ЭПИК!!!

• Рисовка 82/100. Отлично!

• Анимация 90/100. Отлично!

• Звуковой Ряд 75/100. Отлично!

• Сюжет 75/100. Отлично!

• Итоговая Оценка 100/100. ЭПИК!!!

Автор: Я начал смотреть из-за мести, я искал подобные тайтлы в ютубе и наткнулся на него, узнав про месть, и увидев отравки сцен которые мне не хватали, я начал просмотр. и я доволен этим произведением и вдохнавлён этим до глубины души, я искал такое Аниме где Главный Герой не как в других тайтлах, а настоящие зло и не тряпка который полы вытирают и жуёт сопли, большая часть Аниме зашло именно из-за Главного Героя, характер, маньячная внешность, харизма, его мотивы, и его цели, зашло всё от начало и доконца. Вы только вдумайтесь о его мотивах он намеревается захватит мир целый мир... нет, даже не так, а исцелить! где вы такое увидите? (И те кто говорят что он псих больной и т.д, то у меня к вам вопрос, вы б###ь не, рил серьёзно ¿¿¿ если с вами такое сделают то какими вы будете тогда? Тут и идиоту понятно, не сложно догадаться если мозг не с размера хлебушка как у тех кто это говорит и пишит, а он ещё сдерживаться, хочет исцелить этот прогнивши мир...) Когда я начал смотреть это Аниме то думал, опять Главный Герой заурядный человек, опять банальшина в жанре сёнэн, но после момента с духам, от которого он получает воспоминания, и меняет свой лицо на выражение психа, всё изменилось. и момент где он вырезает имперских солдат в маске потрясающий! И где взорвал этих ублюдков акропившесь их кровью. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А также орудие Героев у него то что надо, это реально бударажет, ПЕРЧАТКА СИМБИОЗ Б###Ь!!!!! повторюсь, ГДЕ ВЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УВИДИТЕ А!? А 2е за что я так полюбил это аниме, так это мир, королевства, окружающие его жители, абсолютное разновидность рас, демоны, полулюди, эльфы, гномы орки, огры, гоблины, нежить, и всякое прочее прочее... (большинство из перечисленных рас нет в аниме, пока только в манге) особенно понравился город Бураника, где расы в живут в мире. Мир также выделяется на фоне других Аниме Иссекаев тем, что там там изначально Фэнтези мир и средневековье с мечами и магией, к тому же Дарк Фэнтези не просто какая-то шляпа, я как раз люблю такое, всё как я хочу, да и ещё мой любимый Кароль Демонов есть, что ещё нужно? Там итак всё есть то что надо, для Фэнтези. так что не смейти бросать его с первой же серии! А кто так сделал, переосмыслите! Вы столько пропускайте! И скажу ещё про его гарем, тоже как товарищи мне понравились, вы не поймите не правильно не из-за... ты понял? Ты понял. Я который пересмотрел 2а раза и прочитав мангу (онгойнг) могу сказать, это годнота, и чем дальше тем интереснее будет, говору как прочитавши мангу. И на последок конец меня заинтриговал я предвкушени, надеюсь вдальнейшем на продолжение этого шедевра чтоб снова насладится удовольствим этого великолепие, и конечно же написать вам отзыв....
А с вами был Автор, или Создатель, теперь это мой прозвищя, зовите меня так. Ещё увидимся читатель.

~~~~
Достижение: Поздравляю! ты дочитал до конца читатель, ты большой молодец! Ты правда ценишь старания моего господина! и взнак признательности, господин дал тебе бонус AMV в качестве компенсации за потраченое время.

youtube

хештеги: #сёнэн #фентэзи #даркфэнтези #приключение #драма #эротика #жестокость #безумие #гарем #демоны #карольдемонов #каролевства #полулюди #героий #ггпсих #ггнезауряд

...............................................................................................................................................................................Конец
Пле-пле-плеяды × Восхождение в тени!
Вот это ор😂 как приятно и одновременно забавно было смотреть на эти два тайтла, как же они друг друга подходят что гг что подчинённые, да ещё музыка под конец из оп как бальзам надушу, люблю овик и тень! вот бы аниме вышла, представьте 2 главных героя из иссекая вместе за одно! Такого мы ещё не видели, это будет нечто, и пускай оно будет первой ведь это первый раз когда показывают двух героев, может когда нибудь... Когда нибудь! да будет нечто такое, очень на это надеюсь. 10/10