Atlantis
в сети: 29 марта 2020

Цитрус
Вот серьёзно, последняя глава просто взяла и убила всё впечатление об этой манге, которая поначалу была даже неплохой. "Тревожные звоночки" начались необоснованным вводом новых персонажей и их непроработанностью, но, знаете, на это на самом деле можно закрыть глаза, потому что с фейлом 50-й главы это цветочки. Я молчу о том, что отношения между двумя героинями, наверное, самые алогичные и неправдоподобные, что мне приходилось видеть. Почему надо было всё завершать именно таким образом?
Почему, например, у Мэй "открываются глаза", как только к ней прибегает Юзу и начинает что-то говорить о любви?
Более того, лично я считаю, что это
серьёзный фейл в плане характера героини, потому что она Мэй с самого начала зарекомендовала себя той, кто следует только своим принципам.
Окей, если бы мангу растянули ещё глав на 5-10 (точнее, события 50-й главы), то ещё можно было бы о чём говорить, но восстановление отношений после такого, не побоюсь этого слова, предательства - дело не из быстрых.. А так - это скатывание в прямом смысле. Давно я ещё не была настолько разочарована, однако.

5/10 за приятную рисовку и действительно годный сюжет в первых томах.