Atror

Хвост Феи (2014)
произведение очень яркое и доброе, наивное и сказочное, я бы рекомендовал это аниме детям к просмотрю
сюжет неплох но местами откровенно слаб, а также не был детально продуман (многое бросается в глаза, но автор и не скрывает особо свои косяки)
композитор Ясухару некоторые свои произведения (или их разные вариации) использовал в Наруто, а в первом сезоне есть знакомые мелодии которые повторяются в 3 ведьмаке...
культура Нирвитов и острова демонов - видимо основа последней Зельды
персонажи проработаны вполне хорошо а вот окружающему миру уделялось мало внимания (но это во всех работах автора)
филерные арки полный отстой и хорошо что их было немного, я их просто пропускал
система боя персонажей в основном копировать-вставить, единственный кто отличился - Джерар,и то не особо, а в остальном одно и тоже но другого цвета
работа на серьезную не тянет, поэтому и сурово критиковать смысла нет
Наруто: Последний фильм
фильм сделан ужасно, хотя идея была интересной да и сюжет в целом мне понравился
но если бы этот фильм показывали в кинотеатрах нашего города я бы не пошел на него
главными недостатками считаю повторение кое-чего на протяжении всего фильма шарф и нелогичность некоторых моментов
разговоры на луне? а как они дышали? у райкаге завалялась пушка которая может уничтожить луну? и т.д. и т.п.

итог: к просмотру рекомендую